Волк Хан: Во время интервью Тактарова занесло в горы

Бывшему российскому бойцу не понравились высказывания Тактарова.

Бывший российский боец Волк Хан прокомментировал высказывания Олега Тактарова, который заявил в бое за титул чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор будет поддерживать ирландца.

«Во время интервью о бое Хабиба с Конором Тактарова занесло в горы, к горцам,– приводит Best of MMA слова Хана. – Тактаров говорит: «Приходит сильное войско, а они куда-то прячутся. У горцев генетическая осторожность». Что он имел в виду, высказав эти слова? Это как ловушка: если не тут, то там, а оказалось здесь.

Тахтаров плохо знает историю дагестанского народа. Дагестанцы всегда были храбрейшими войнами. Об их храбрости и бесстрашии знают все. Здесь нет гор, но есть горцы! С историей надо быть осторожнее, тем более, когда задевают честь народов. Я считаю его высказывание не стоит выеденного яйца. И не надо раскручивать в соцсетях это интервью.

С моей точки зрения, бой может и не состояться по причине со стороны Конора. А если состоится, это будет очень интересный и принципиальный бой под названием «мясорубка»! Что касается смены тренера Хабиба, то этого не надо делать. На сегодняшний день тренер Хабиба Абдулманап Нурмагомедов один из лучших тренеров в мире. Его ученики по всему миру штурмуют самые престижные международные турниры ММА и побеждают».

Напомним, бой Нурмагомедов – Макгрегор пройдет 7 октября в Лас-Вегасе.

Новости. ММА