Ронда Роузи: Прыжок Хабиба за пределы октагона выглядит не так плохо, как кидание предметов в автобус

Бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи прокомментировала инцидент с участием Хабиба Нурмагомедова.

На турнире UFC 229 Нурмагомедов победил Конора Макгрегор и защитил титул чемпиона в легком весе. После боя россиянин покинул октагон и устроил потасовку в зале с тренером ирландца. Атлетическая комиссия штата Невада ведер расследование инцидента, гонорар Хабиба может быть заморожен.

«Я просто надеюсь, что раскрутка боев таким образом не превратится в тенденцию. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, когда приходят на бои вместе со своими детьми. Надеюсь, это останется единичным случаем.

Если вы собираетесь здесь провести границу допустимого, то нужно было делать это раньше. Я думаю, что прыжок Хабиба за пределы октагона выглядит не так плохо, как кидание различных предметов в автобус. Мне кажется, что в любой ситуации ко всем должно быть одинаковое отношение. Не думаю, что к кому-то можно относиться по-особенному только потому что он популярнее и приносит больше денег.

Когда дело касается проблем бойцов с законом, использования допинга и любых других инцидентов, все должны быть в равных условиях. Популярные бойцы с громкими именами пользуются особенным отношением. Я думаю, что все должны находиться в одинаковом положении в случае каких-то дисциплинарных санкций. В противном случае бойцы начнут думать, что, добившись успеха и достигнув определенного уровня популярности, правила им больше не указ», - приводит слова Роузи TMZ.