Менеджер Нурмагомедова – Макгрегору: Твоя задница не получит матч-реванш

Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив в 4-м раунде техническим нокаутом ирландца Конора Макгрегора.

Менеджер россиянина Али Абдель-Азиз ответил на пост Конора, где ирландец сообщает, что разобрал каждый раунд боя с Хабибом.

«Прежде всего, чемпион Хабиб Нурмагомедов слишком занят, наслаждаясь своей жизнью и своей семьей, и ему всё равно, что кто говорит. Но этот мой ответ — этой слабой душе и его жалкой команде, которая уже придумывает глупые оправдания.

1) Как ты победишь, когда тебя удерживают против твоей воли и слушают на спине, как ты безнадежно задыхаешься? Если бы это была уличная драка, тебе бы пришел конец. Тебя уделали в борьбе и грепплинге. Ты выглядел, как маленький ребенок.

2) Второй раунд. Борец перебил тебя и ударил такой бомбой, что усадил тебя на задницу, перевёл и избивал перед всей твоей семьёй и командой.

3) Хабиб простоял с тобой в стойке весь раунд, чтобы доказать, что ты будешь отсупать. Если ты не можешь нокаутировать кого-то, то ты сдаешься, как делал это пять раз в своей карьере. Потом прямо во время поединка ты сказал, что это всего лишь бизнес, что означало, что ты поднял белый флаг.

Четвертый раунд. Бог придал сердцу Хабиба милосердие, и он решил показать миру, что ты машина, созданная, чтобы стучать. Правильная техника в защите от этого болевого, надо пытаться убрать руку соперника. Однако твои руки были на полу до того момента, как ты постучал.Твоя задница не получит матч-реванш. Открой алкогольный магазин и сосредоточься на продаже алкоголя, особенно после всего того дерьма, которое ты наговорил. Просто заткнись и двигайся дальше», - написал менеджер в своем инстаграме.

Новости. ММА