Fight Nights Global оценили в 10 млн долларов, около пяти структур интересуются покупкой доли в промоушене

Руководство организации по проведению боев по правилам ММА Fight Nights Global оценивает промоушен в десять миллионов долларов, об этом заявил руководитель компании Камил Гаджиев.

– Fight Nights Global – это состоявшийся бизнес, он продается, как и все, но вопрос в деньгах, – приводит слова Гаджиева ТАСС. – Руководство АСВ было, в том числе, одним из интересантов (в покупке доли Fight Nights Global). Сейчас около пяти различных структур интересуются покупкой доли в компании.

Вероятность сделки между АСВ и Fight Nights Global я оцениваю как невысокую, потому что, скорее всего, мы просто не сойдемся в цене. Но сам диалог между нами считаю полезным для обеих сторон и для всей индустрии.

Сейчас речь идет о долевом участии с будущим партнером, наши доли внутри компании могут быть распределены. Считаю, что на текущий момент десять миллионов долларов было бы хорошей стоимостью для компании, у нас есть представление о планах компании на ближайшие пять лет.

Да, у нас существует кредиторская задолженность, в основном это обязательства перед контрагентами, с которыми мы находимся в разумном диалоге. Но для высокодоходного бизнеса наличие кредитных обязательств это обычное явление.

Источник: ТАСС
Новости. ММА