Президент АСВ раскритиковал поведение Караханяна

Бой Георгия Караханяна с Тимуром Нагибиным закончился потасовкой из-за провокаций первого. Позже россиянин был уволен из ACB.

Президент АСВ Майрбек Хасиев рассказал о нюансах увольнения из промоушена Георгия Караханяна.

«Друзья, не хотел касаться этой темы, но ложь и чушь распространяемая в сети вынуждает! На ваше обозрение два видео: 1 Оригинал; 2 Подделка от @armenia_mma Если оставались хоть какие-то сомнения, что Караханян не говорил про маму, то это видео почти не оставляет их! Похоже на то, что без мата он жить не может, что не слово, то мат! Может там, где он обитает это нормально, но здесь нет! Уважающий свою мать, никогда не скажет плохо про чужую, у меня и у моих близких такие понятия!!! Хотел бы задать вопрос всем кавказцам, в том числе и моим друзьям из Армении, как бы вы поступили, если бы в ваш адрес такое прозвучало? Уверен, вы бы порвали обидчика!!! У меня по жизни было несколько случаев, когда у собеседника вылетало через раз слово паразит — б-я! Пару раз я мог предупредить, но на третий раз я втыкал, и знаете это лечит, так как больше это не повторялось! А теперь представьте, на турнире произошла бы массовая драка с тяжелыми последствиями, кто бы отвечал! Однозначно организаторы, и морально и материально! Многие из Вас и понятия не имеют, что значит отвечать морально за жизнь и здоровье людей! Инстаграмные воины, это конечно великие воины, но за свой грязный язык приходится отвечать! Для кого-то мат в свой адрес — это оскорбление, а кто-то оскорбляется, когда его лишают гонорара или увольняют! @armenia_mma при разговоре Яраги с Георгием Караханяном присутствовали ещё несколько человек, которые могут подтвердить, что разговор был только по делу и в нормальном русле! Ему было сказано, что такие вещи не делаются и что будут приняты дисциплинарные меры, что и было сделано! Ни одного плохого, оскорбительного или унижающего его достоинство слова не было сказано, и не потому, что он Караханян или кто-нибудь другой, а потому-что мы в АСВ по другому воспитаны! А его воспитание вы увидели из видео
Ps. Перед тем как что-то говорить помните, за свой базар рано или поздно придётся отвечать», - написал Хасиев во Вконтакте.