Андрей Орловский: Не кидал камень в сторону Емельяненко, хотел кинуть кусок дерьма в экспертов

Белорусский боец UFC Андрей Орловский прокомментировал свои слова после поражения Федора Емельяненко в финале Гран-при Bellator Райану Бейдеру.

После поражения Емельяненко Орловский написал пост в инстаграме, где не очень дружелюбно высказался насчет российского бойца.

«Пост был о самом простом. Ничего не потеряно для Емельяненко, это раз. А, во-вторых, чтобы заткнуть хлебала всем «экспертам», которые тяжелее пива ничего не поднимали. Лежат на диване, ковыряются в заднице и пишут комментарии про хрустальные челюсти и так далее. Я читал и угорал. Заметьте, я ни слова не сказал о Емельяненко. Просто спросил, где же ваша хваленая непробиваемая челюсть. Что, теперь и у него подбородок хрустальный? Ни в коем случае не злорадствовал и не кидал камень в сторону Емельяненко. Хотел кинуть кусок дерьма в экспертов. Я знал, что так и отреагируют люди. Поэтому и выставил.

Знаете, я читал комментарии и видел, там писали, мол, «вот, мы были и твоими фанатами, и Федиными», а я думаю, где вы были, когда меня с говном мешали? Чего вы рты позакрывали и в тряпочку молчали. Я еще и товарищу говорил, смотри, с утра польется. И полилось. Почему поставил «фиг с ним, проиграл и проиграл»? Это к тому, что все рано или поздно проигрывают, потом возвращаются. Я тому пример. И Емельяненко — не исключение. Если бы придумал другой тэг, написал бы и его, но тогда было поздно, спать хотелось. Так или иначе, это пиар. Черный или белый. Значит, я на слуху, пусть продолжают писать», - приводит слова Орловского Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru
Новости. ММА