Камил Гаджиев – о спектакле в Дагестане: Это из ряда вон выходящее, согласен с Хабибом

Ранее чемпион UFC обратился к правительству Республики с требованием прекратить показ данного спектакля.

Глава промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев поддержал российского бойца смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова о прекращении спектакля «Охота на мужчин».

«Форма, в которой Хабиб выражает свои мысли – это его личное дело, она у него часто бывает достаточно категоричная, кто-то может поддерживать, кто-то нет. По содержанию? Точно прав. Понимаете, личные демоны людей – это их личные демоны, но публично устраивать такого рода представления в Дагестане, я считаю, что это недопустимо. То, что я увидел на видео – это из ряда вон выходящее, здесь с Хабибом я полностью согласен.

Почему продюсер спектакля извиняется за сцену, но не извиняются те, кто стреляет в Москве? А почему общественное мнение не призывает тех, кто стрелял, извиниться? Если бы общественное мнение просило извиниться дагестанцев за стрельбу, они бы, наверное, извинились. Но кого-то и не спрашивают даже, сразу в тюрьму, поэтому и у человека нет возможности извиниться.

Хабиб пытается привлечь к этому внимание и призвать к ответственности доступным для него способом. Человек, который является лидером общественного мнения, использует свою высокую медийность и обращает на это внимание, а если дагестанцы стреляют в Москве – это плохо, пускай этим вопросом кто-то серьезно занимается», – сказал Гаджиев для Sport24.ru.

Источник: Sport24.ru