Макгрегор назвал ошибку в подготовке к бою с Нурмагомедовым (видео)

6 октября российский боец Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом в 4-м раунде ирландца Конора Макгрегора и защити титул чемпиона UFС в легком весе.

Макгрегор назвал ошибку в подготовке к поединку с Нурмагомедовым.

«Перед моим прошлым лагерем подготовки я много работал над грепплингом в куртке и прогрессировал в атакующих действиях. Болевые и удушающие стали получаться намного чаще. Я был в высшей степени уверен в своих атакующих действиях. Я мог провести все раунды в атаках со спины. Со всех дистанций. Хватая шею, ломая стойку, перемалывая все, за что мог схватиться.

Тем не менее по каким-то причинам я начал подготовку и сосредоточился только на защите. Я тренировался для снижения остроты, для антигрепплинга, для ухода.

Я неуважительно отнесся к собственным атакующим навыкам и удалился от них. Я позволил внешнему воздействию повлиять на ход моих мыслей. Я не знаю, о чем я тогда думал. Но сейчас мой разум чист. Я не допущу подобной ошибки снова. Я в буквальном смысле буду разрывать на части этих людей. Смотрите. Один за одним», - написал Макгрегор в своем инстаграме.