Петр Ян: Еще одной победы будет достаточно, чтобы стать претендентом на пояс чемпиона UFC

В крайнем бою спортсмен победил американца Джона Додсона.

Российский боец UFC Пётр Ян рассказал о планах на будущее, отметив, что может вернуться в октагон летом 2019 года.

«Восстановление после крайнего поединка проходит отлично. С момента боя прошел ровно месяц, уже начал потихоньку тренироваться. Пока занимаюсь один раз в день. В остальном у меня всё хорошо, слава Богу обошлось без травм. 

Свободное от боёв время провожу с семьей. Хожу попариться в баньку, понемногу тренируюсь, отдыхаю, кушаю, восстанавливаюсь. В принципе всё как обычно. 

Что касается следующего боя, возможно подерусь в июне – июле. Пока ждём информации. В нашем дивизионе ситуация сейчас немного запутанная из-за допинговых проблем чемпиона. Пока не совсем понятно, кто с кем будет драться. Скоро должна появиться ясность. 

По последней информации, Дана Уайт планирует свести чемпиона наилегчайшего веса Генри Сехудо с Марлоном Мораесом в бою за вакантный титул. Если они подерутся за пояс, то я хотел бы подраться с Педрито. Думаю, что мы будем следующими претендентами. Я думаю, что ещё одной красивой победы с моей стороны будет достаточно, чтобы стать претендентом на пояс», – приводит слова Петра Яна Harcord.

 

Новости. ММА