Тактаров заявил, что больше не будет высказываться о смешанных единоборствах

Об этом известный боец заявил в своем Instagram.

Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров сообщил любителям ММА о желании отойти от комментирования в этом виде спорта.

«Я больше не буду комментировать ММА и бойцов, их перепалки и желание на этом заработать.

Также мне искренне жаль, что я оказался прав в оценке будущего и реального настоящего бойцов, которых комментировал. Искренне жаль их команды и окружение.

Я не предсказатель. Просто будущее видно, если опираться на конкретные факты, слова, поступки. Может, мое молчание принесет им успех и процветание!

Хотел бы сконцентрироваться на кино и реабилитации ветеранов, подготовке и помощи юным спортсменам, чье сознание еще не испорчено», – написал Тактаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотел бы чтоб меня поняли уважаемые журналисты... Особенно спорт изданий, что превратились последнее время в желтую прессу. Сегодня всё утро звонили дать комментарии по двум юношам... Они веселятся, а у меня очень много работы.... Я больше не буду комментировать Мма и бойцов, их перепалки и желание на этом заработать Также мне мне искренне жаль, что я оказался прав в оценке будущего И реального(!) настоящего бойцов ,которых комментировал. Искренне жаль их команды и окружение. Я не предсказатель. Просто будущее видно, опираясь на конкретные факты, слова, поступки . Может мое молчание принесет им успех и процветание ! Хотел бы сконцентрироваться на кино и реабилитации ветеранов. Подготовке и помощи юным спортсменам, чье сознание еще не испорчено. Успехов!

Публикация от Oleg Taktarov Олег Тактаров (@olegtaktarov_official)

Источник: Instagram
Новости. ММА