Вячеслав Дацик: Артем Тарасов, хватит соскакивать с боя

Бой Дацика и Тарасова пройдет 15 апреля.

Боец MMA Вячеслав Дацик обратился к блогеру Артему Тарасову, с которым 15 апреля он проведет свой первый бой после освобождения из тюрьмы.

«Артем Тарасов, хватить соскакивать с боя, – сказал Дацик на видео, опубликованном в YouTube-канале True Gym. – Изначально мне этот бой вообще не нужен был. Ты сам вызвал меня.

Теперь ты начинаешь увиливать, менять правила. Уже теперь локти нельзя, по пять минут ты хочешь раунды.

Мы с тобой в прямом эфире у «Хача» договорились, что деремся три раунда по десять минут с участием судьи по правилам панкратиона, где разрешены удары ногами, руками, коленями, локтями, головой.

Не надо соскакивать и придумывать разные версии. Этот бой нужен был тебе. Ты хотел пропиариться и пропиарился.

Артем, возьми Серегу Бычкова. Вышел против Сидника, разбили ему рожу, но он герой. Ты-то не соскакивай, будь, как Серега, равняйся на великих.

Твои вариации, когда ты предложил 500 тысяч за поражение? Я же тебе сказал, для начала нолик прибавь, тогда будет предмет для разговора. А если у тебя нет денег, или твой папа не выделил тебе на пиар, то, извини. Я готов поставить на себя в тотализаторе. А готов ли ты поставить на себя? Или ты уже поставил на меня и хочет на бое заработать?»

На счету Дацика 12 поединков в ММА, в которых он одержал пять побед при семи поражениях. Отметим, что Тарасов на 70 кг легче своего соперника.

По сообщению организаторов, оба бойца получат гонорары, а само мероприятие будет закрытым.