Макгрегор — явный фаворит поединка с Серроне

19 января рано утром по московскому времени в Лас-Вегасе (США) пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC 246.

В главном поединке бойцовского шоу экс-чемпион организации в двух весовых категориях 31-летний ирландец Конор Макгрегор сразится с 36-летним американцем Дональдом Серроне.

По мнению букмекеров, Макгрегор — явный фаворит противостояния. Коэффициент на его победу равен 1,27, в то время, как на победу Серроне — 3,80.

Напомним, что Конор за свою карьеру в ММА провел 25 поединков, в которых одержал 21 победу при четырех поражениях. Последний раз он выступал в октябре 2018 года на турнире UFC 229. Тогда в главной схватке ивента он проиграл чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову сабмишеном в четвертом раунде. До этого Макгрегор побеждал Нейта Диаса и Эдди Альвареса.

Серроне за свою карьеру одержал 36 побед и 13 раз проигрывал. В сентябре 2019 года он уступил Тони Фергюсону техническим нокаутом (запрет врача продолжать схватку).

Бой Макгрегор — Серроне ориентировочно начнется в 08:00 по московскому времени 19 января. В России поединок в прямом эфире покажет телеканал «РЕН-ТВ». Трансляция начнется в 07:30 мск.

Конор Макгрегор — Дональд Серроне: когда бой, где смотреть, кто фаворит

«Советский спорт» отвечает на главные вопросы в преддверии схватки.