Бейдер открылся фаворитом в поединке против Немкова за титул чемпиона Bellator

10 мая в Сан-Хосе (Калифорния, США) пройдет турнир по смешанным единоборствам Bellator 243. В главном поединке шоу американец Райан Бейдер будет защищать пояс чемпиона в полутяжелом весе от посягательств бойца из России Вадима Немкова.

По мнению букмекеров, Немков является аутсайдером противостояния. Коэффициент на его победу равен 2,45, в то время, как на победу Бейдера — 1,55.

Напомним, что 27-летний россиянин за свою карьеру в смешанных единоборствах провел 13 поединков, в которых одержал 11 побед при двух поражениях. В Bellator у него четыре победы над Филипе Линсом, Лиамом Макгири, Филом Дэвисом и Рафаэлем Карвалью. Немков является учеником Федора Емельяненко.

36-летний Райан Бейдер является чемпионом Bellator в полутяжелом и тяжелом дивизионах. За свою карьеру он провел 33 поединка, в которых одержал 27 побед при пяти поражениях. Последний раз он выступал в сентябре прошлого года6 его бой против Чейка Конго был признан несостоявшимся.

В январе 2019 года американец в финале Гран-при тяжеловесов организации техническим нокаутом в первом раунде победил Федора Емельяненко.

Новости. ММА