Университет «Синергия» и Союз ММА России подписали соглашение о сотрудничестве

Его ключевыми задачами станут реализация совместных проектов обучения и развития для спортсменов, предоставление им качественного и доступного образования по учебным программам в Университете «Синергия», а также популяризация спорта среди молодежи России

В рамках соглашения университет «Синергия» предоставит спортсменам Союза льготные условия обучения в ВУЗе и осуществит подбор подходящей программы.

В университете открыт факультет спортивного менеджмента, а также более 200 образовательных программ по широкому спектру направлений, от гуманитарных и творческих специальностей до передовых интернет-профессий. Дистанционный формат обучения на платформе Synergy Learning System позволит спортсменам Союза получать образование в условиях ограниченного времени.

В университете «Синергия» уже разработаны программы обучения для спортсменов и тренеров, а в рамках соглашения с ММА России будут созданы и совместные образовательные программы. Студенты вуза, в свою очередь, смогут проходить практику с возможностью дальнейшего трудоустройства в Союзе ММА России.