Россия завоевывает «бронзу» на ЧМ по тхэквондо, и гарантирует себе еще две медали

Призером чемпионата стал Руслан Поисеев, Светлана Игумнова и Альберт Гаун вышли в полуфинал и поборются за награды сегодня 14 мая.

Представители легких весовых категорий завершили спор за медали чемпионата мира в Челябинске. На третью ступень пьедестала почета поднялся россиянин Руслан Поисеев. В полуфинале он уступил лидеру мирового рейтинга Фарзану Асхуру Задех Фаллаху из Ирана.

А сегодня, 14 мая в борьбу за медали вступят еще два россиянина - Светлана Игуменова и Альберт Гаун. Они вышли в полуфинал чемпионата мира в своих весовых категориях до 49 и 74 килограммов, соответственно. Это означает, что и Светлана и Альберт уже гарантировали себе медали ЧМ.

Чемпионат мира завершится в Челябинске 18 мая.