Календарь на новый сезон «Ф-1»: Этап в Сочи пройдет 25 сентября, дебютный Гран-при Майами в мае
Стал известен подробный календарь королевских гонок.
15.10.2021 19:59
Формула-1
автор: Александр Бойченко
Боттас выиграл Гран-при Турции, Ферстаппен стал вторым, Хэмилтон упустил лидерство в общем зачете
Гонщик «Мерседеса» Валттери Боттас стал триумфатором гонки в Турции.
10.10.2021 16:56
Формула-1
Никита Мазепин: Первый поворот в квалификации гран-при Турции застал меня врасплох
Гонка 16-го этапа пройдет 10 октября и начнется в 15.00 по московскому времени.
09.10.2021 18:36
Формула-1
автор: Александр Поволоцкий
Хэмилтон стал лучшим в квалификации Гран-при Турции, Мазепин показал 20-й результат
Заезды прошли на автодроме «Истанбул Парк».
09.10.2021 16:30
Формула-1
Хэмилтон лишится 10 стартовых позиций на Гран-при Турции из-за замены мотора
Основная гонка пройдет 10 октября в Стамбуле.
08.10.2021 12:26
Формула-1
автор: Владислав Корегин
«Ред Булл» и «Хонда» рассказали о планах дальнейшего сотрудничества в «Формуле-1»
07.10.2021 22:13
Формула-1
Глок - о Мазепине: Его следует вызвать к начальству на разговор и отстранить от гонок
Пилот занимает последнее место в общем зачете «Формулы-1».
05.10.2021 23:55
Формула-1
Представлен логотип трассы Гран-при Саудовской Аравии (видео)
Трасса будет с самым протяженным городским кольцом в мире с длиной круга 6,175 км.
05.10.2021 19:09
Формула-1
Фернандо Алонсо планирует выступать в «Формуле-1» до 50 лет
Пилот выступает за «Альпин».
03.10.2021 11:21
Формула-1
Роберт Шварцман: Если займу место третьего пилота в Формуле-1, то буду очень счастлив
Сейчас в чемпионате мира выступает один россиянин - пилот «Хаас» Никита Мазепин.
02.10.2021 21:40
Формула-1
Первое в истории «Гран-при Катара» пройдет в ноябре
Государство на Ближнем Востоке заменит в календаре «Формулы-1» Австралию.
30.09.2021 13:17
Формула-1
автор: Максим Скороходов
Audi и Porsche могут войти в «Формулу-1» через несколько сезонов
По информации источника, это может произойти в 2025 или 2026 году.
29.09.2021 16:30
Формула-1
Роберт Шварцман: Цель «Феррари» - довести меня до их команды в Формуле-1
В одной из гонок на автодроме в Сочи россиянин занял третье место, в другой - четвертое.
28.09.2021 17:48
Формула-1
Открыта продажа билетов на последний этап Гран-при в Сочи
Этап состоится в сентябре следующего года.
27.09.2021 12:29
Формула-1
Глава ВТБ сообщил, что гонка «Формулы-1» под Санкт-Петербургом будет перенесена на июнь
С 2023 года трасса «Игора Драйв» будет принимать этап российского Гран-при «Формулы-1».
26.09.2021 22:10
Формула-1
Ландо Норрис - об упущенном первом месте: Решение не ехать в пит-стоп оказалось неверным
Пилот «Макларена» финишировал лишь седьмым.
26.09.2021 18:00
Формула-1
Болельщики признали Норриса лучшим гонщиком дня
Пилот финишировал на седьмой позиции.
26.09.2021 17:37
Формула-1
Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Сочи и одержал 100 победу в карьере, Мазепин - последний