Бронза Брызгаловой и Крушельницкого, два очка Кучерова и победа «Челси». Главные новости утра

«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.

1. Главная новость утра – бронза Брызгаловой и Крушельницкого в дабл-миксте. Первая олимпийская медаль в истории российского керлинга.

2. Параллельно тренировались хоккеисты. И Мозякин катался вместе с Дацюком и Ковальчуком. Григоренко перевели в четвертое звено.

3. Утром успели разыграть еще один комплект наград. В сноуборде как всегда победил представитель США – 17-летняя Хлое Ким.

4. Первый допинг в Пхенчхане – у японца Кеи Саито из шорт-трека. Уже отправили домой.

5. Еще в шорт-треке обратили внимание на средний палец голландца Кнегта во время церемонии награждения. Корейцам не понравилось, Кнегту пришлось объясняться.

6. В НХЛ пошла игра у Никиты Кучерова. В матче с «Торонто» и забил, и отдал. Теперь у него 30 голов и уже больше 70 очков. Правда, «Тампа-Бэй» проиграла.

7. В АПЛ «Челси» после двух крупных поражений сам крупно победил «Вест Бромвич». Дубль Азара, первый выход в старте Жиру и возвращение Мораты – главные итоги матча.

8. Мария Шарапова неожиданно проиграла Монике Никулеску из подвала первой сотни мирового рейтинга. Турнир в Дохе для Маши завершен.

9. «Балтика» объявила о подписании бронзового призера Евро-2008.

10. Теперь не допускают наших легкоатлетов. Пока только трех, но президент федерации говорит, что это не предел. В это же время Мария Ласицкене побеждает на чемпионате России.

Новости. Олимпиада