Фото - Советский спорт
20/04 15:34Хоккей
ЦСКА впервые завоевал Кубок ГагаринаАрмейцы сняли проклятие победителей регулярного чемпионата. В четвертом матче финала они одержали волевую победу 3:2 в овертайме и в 34-й раз стали чемпионами страны.
03/04 22:24Футбол
«Ростов» не смог удержать победу над «Локомотивом»«Ростов» не смог удержать победу над «Локомотивом» в первом матче 1/2 финала Кубка России - 2:2.
30/03 16:43Футбол
«Локомотив» победил «Динамо» и вышел на второе место в РПЛ
19/03 15:42Футбол
Министр спорта Павел Колобков и президент РФС Александр Дюков на тренировке сборной в Новогорске
14/03 22:53Футбол
«Краснодар» упустил победу над «Валенсией» и покинул Лигу ЕвропыФутболисты «Краснодара» сыграли вничью с «Валенсией» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла на домашней арене «быков» и завершилась со счетом 1:1. В составе российского клуба на 85-й минуте отличился форвард Магомед-Шапи Сулейманов. Он забил из-за пределов штрафной. В добавленное время испанский клуб отыгрался благодаря голу португальского полузащитника Гонсалу Гуэдеша. Таким образом, испанцы вышли в четвертьфинал, победив российский клуб в первом матче (2:1).
13/03 23:35
Волейболистки московского «Динамо» победили «Вакыфбанк» в 1/4 финала ЛЧВолейболистки московского «Динамо» обыграли турецкий «Вакыфбанк» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-2 (20:25, 25:23, 25:23, 21:25, 15:13) в пользу московской команды. Ответная игра пройдет 20 марта в Стамбуле.
01/04 23:00Футбол
Сьемки фильма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты»Фото kremlinfilms.com
28/03 23:00Хоккей
ЦСКА одержал волевую победу над СКА в первом матче финала Западной конференцииХоккеисты ЦСКА одержали победу над СКА в первом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:1. В составе московского клуба заброшенными шайбами отметились Александр Попов (18-я минута) и Михаил Григоренко (28). У команды из Санкт-Петербурга отличился Динар Хафизуллин (15).
18/03 16:40Футбол
Тренировка сборной России в Новогорске
17/03 19:35Футбол
«Локомотив» обыграл «Краснодар»
15/03 23:05Хоккей
«Динамо» обыграло ЦСКА в овертайме и сравняло счет в серииВо втором матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ ЦСКА на домашнем льду в овертайме проиграл «Динамо» с минимальным счетом – 0:1. Основное время встречи завершилось вничью – 0:0. Победу бело-голубым принес Владимир Брюквин, забросивший шайбу на 35-й секунде овертайма. Первая игра завершилась победой ЦСКА со счетом 4:1.
14/03 20:11
Сборная Норвегии выиграла эстафету на чемпионате мира, россияне – на 6-й позицииБиатлонисты Йоханнес Бё и Марте Олсбю-Ройселанн преодолели дистанцию за 35 минут 43,2 секунды, допустив шесть промахов на восьми огневых рубежах. Спортсмены из России – Евгения Павлова и Матвей Елисеев (пять промахов; +52,7) заняли шестое место.