«Одноклассники» покажут чемпионат мира по художественной гимнастике

В социальной сети «Одноклассники» с 11 по 16 сентября пройдут трансляции чемпионата мира по художественной гимнастике. Совместно с компанией «Телеспорт» ОК покажет в прямом эфире трансляцию всех соревнований. Читатели «Советского спорта» смогут смотреть их на нашем сайте.

Трансляции в ОК пройдут в группе «Телеспорта» и будут доступны на всех устройствах, включая мобильные приложения на iOS и Android. Первую трансляцию можно будет посмотреть 11 сентября в 19:55 по московскому времени: спортсменки в рамках индивидуальной программы выполнят упражнения с обручем и мячом.

13 сентября пройдут соревнования в индивидуальных видах с лентой и булавами (начало трансляции в 18:55), а 14 сентября – финалы в личном многоборье (14:00). Групповые упражнения будут транслироваться в ОК 15 сентября в 13:00 и 16 сентября в 14:55.

Сборную России на чемпионате мира представят девять спортсменок. За индивидуальные награды поспорят Арина Аверина (все четыре вида), ее сестра Дина Аверина (обруч, мяч, булавы) и Александра Солдатова (обруч, мяч, лента). В групповых упражнениях за награды будут бороться Анастасия Татарева, Мария Толкачева, Мария Кравцова, Ксения Полякова, Евгения Леванова и Анастасия Шишмакова.

Чемпионат мира по художественной гимнастике в Софии станет квалификационным на Олимпийские игры-2020 в Токио.

Новости. Художественная гимнастика
16:55
Художественная гимнастика