Пресс-конференция российских регбисткок в зале «Советского спорта». ОНЛАЙН

В пресс-центре "Советского спорта" 5 июля пройдет пресс-конференция с участием главного тренера женской сборной России по регби-7 Андрея Кузина и участниц сборной, неоднократных чемпионок Европы Алены Михальцовой и Анны Гаврилюк.

Российские спортсменки и их тренер расскажут о результатах первого этапа чемпионата Европы и том, как они готовятся к чемпитонату мира, который 20 июля стартует в Сан-Франциско.

По мнению многих экспертов, сборная России на чемпионате мира не входит в числоо явных претендентов на победу. Однако наших регбисток вдохновляет пример футболистов, которых так же невысоко оценивали перед стартом футбольног чемпионата мира - что не помешало им уже ярко выступить на этом турнире. Россиянки надеются, что им тоже удастся завоевать право подняться на пьедестал за счет дисциплины, командной сплоченности, веры в победу.

Кроме того, в 2018 году отечественный регби отмечает две важные даты - 95 лет развития этого спорта в нашей стране  и 50 лет со дня проведения первых официальных соревнований по регби в России (тогда в СССР).  Поэтому на пресс-конференции речь также пойдет о планах развития взрослого, и детского регби в России.

Пресс-конференция пройдет 5 июля в пресс-центре "Советского спорта". Начало - в 14:00.  

Адрес пресс-центра ИД «Советский спорт»: Москва, Полковая улица, дом 3, строение 4, этаж 4.

Контакты: 

Директор пресс-центра ИД «Советский спорт» Владимир НАЗАРОВ: 8-916-6913058

Управляющая пресс-центром ИД «Советский спорт» Ксения ПИЧУГИНА: 8-916-3548067

 

Новости. Регби