Российские регбистки вышли в полуфинал отборочного турнира на Олимпиаду

Российские регбистки обыграли команду Италии в четвертьфинальном матче европейского отборочного турнира на Олимпийские игры 2020 года в Токио.

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани и завершилась со счетом 44:0 в пользу сборной России.

Соперником нашей команды в полуфинале турнира станет сборная Испании, обыгравшая ранее команду Польши (17:14).

В другом полуфинале встретятся сборные Англии и Франции.

Добавим, что попадание на Олимпиаду в Токио обеспечит себе победитель турнира. А сборные, занявшие второе и третье места, сыграют в межконтинентальной квалификации.

14 июля в Казани проходят второй день отборочного турнира по регби-7 среди женских команд к Олимпиаде в Токио-2020. Сборная России в четвертьфинале разгромила Италию 44:0 и вышла в полуфинал. Соперником нашей команды станет сборная Испании. #регби7 #rugbyeurope pic.twitter.com/msGS05wnfS

— Russian Rugby (@RugbyRussia) 14 июля 2019 г.