25.01.2021 19:00
Лыжный спорт

«Подлый финн» ничего не нарушал. Так кто взбесил Большунова – он или свои же лыжи? (видео)

25.01.2021 08:00

Финны подставили Большунова, золото в биатлоне, у Капризова рекорд, «МЮ» выбил «Ливерпуль» из Кубка

24.01.2021 15:40

Норвежцы разгромили наших в эстафете. Большунов полез в драку и был дисквалифицирован

НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 41' Кливленд Кавальерс 96 Лос-Анджелес Лейкерс 95
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 32' Даллас Маверикс 75 Денвер Наггетс 80 1.55 2.45
НБА - регулярный чемпионат перерыв Чикаго Буллз 50 Бостон Селтикс 60 9.4 1.06
НБА - регулярный чемпионат не начался Портленд Трэйл Блэйзерс 0 Оклахома-Сити Тандер 0 1.6 2.33
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 3' Голден Стэйт Уорриорз 7 Миннесота Тимбервулвз 2 1.09 7.2
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 3' Портленд Трэйл Блэйзерс 4 Оклахома-Сити Тандер 5 1.6 2.33
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Ванкувер Кэнакс 0 Оттава Сенаторз 0 2 4.5 2.95
КХЛ - регулярный чемпионат 12:00 Амур 0 Салават Юлаев 0 3.6 4.5 1.82
КХЛ - регулярный чемпионат 15:30 Сибирь 0 Нефтехимик 0 1.64 4.2 4.4
КХЛ - регулярный чемпионат 16:30 Барыс 0 Трактор 0 2.37 4 2.6
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Автомобилист 0 Металлург Мг 0 2.38 3.6 2.65
Норвежцы снесли Большунова, бронза в биатлонной эстафете, Головин перевернул игру «Монако»
В рубрике «Пока вы спали» – о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.
24.01.2021 08:26
автор: Дмитрий Кузнецов
Большунову шьют дело. Как бы не дошло до новых антироссийских санкций
На лыжника Александра Большунова подали заявление в полицию за инцидент на финише воскресной эстафетной гонки.
Устюгов возвращается, норвежцы – тоже. Только Клэбо опять сбежал
В субботу возобновляется Кубок мира. На этапе в Финляндии впервые после перерыва выступят норвежские лыжники – но без Йоханнеса Клэбо. В сборную России возвращается Сергей Устюгов.
22.01.2021 19:00
автор: Лев Тигай
Буров и Надыршина идут на Глобусы, как Большунов. Обзор зимних Кубков мира
Лыжный акробат Максим Буров и сноубордистка София Надыршина не только одержали победы на минувшей неделе, но и лидируют в зачетах своих КМ.
18.01.2021 16:19
Унтер-норвежская вдова. Клэбо хотел подмять под себя весь мир, но надорвался
Победное шествие Александра Большунова и России на «Тур де Ски» прошло без основных конкурентов из Норвегии. Чем обернулся этот бойкот для его авторов - и для мировых лыж в целом?
14.01.2021 18:28
Тысяча и одно очко. Такова теперь разница между Большуновым и Клэбо в Кубке мира
Выиграв второй год подряд главную многодневку «Тур де Ски», Александр Большунов практически гарантировал себе и второй кряду Большой хрустальный глобус.
12.01.2021 20:45
Спицов – царь горы, Большунов – король «Тур де Ски»
Завершилась многодневка «Тур де Ски», которую второй год подряд выиграл Александр Большунов. В последней «гонке в гору» не было равных другому россиянину – Денису Спицову.
10.01.2021 19:00
Ступак чуть не заблудилась на горе, но отстояла серебро «Тур де Ски»
Юлия Белорукова-Ступак финишировала четвертой в заключительной гонке в гору и сохранила второе место в общем зачете многодневки «Тур де Ски». Золото – у Джессики Диггинс из США.
10.01.2021 17:00
Шведы прервали серию побед России. Но завтра в гору Большунов может идти пешком
В предпоследний день «Тур де Ски» наши довольствовались серебром Глеба Ретивых и бронзой Александра Большунова в спринте. В общем зачете Большунов выигрывает у всех больше трех минут.
09.01.2021 19:26
Девушка дня. Юлия Ступак - российская лыжница
Героиней нашей рубрики стала 25-летняя российская лыжница Юлия Ступак.
09.01.2021 10:19
автор: Сергей Ващенко
Золото не отдаем никому. Теперь вместе с Большуновым выиграла Непряева
У России – второй подряд победный дубль на «Тур де Ски». В масс-стартах классическим стилем не было равных Александру Большунову и Наталье Непряевой.
08.01.2021 19:37
Ступак затмила даже Большунова. У России – золотой дубль на «Тур де Ски»
Обе сегодняшних гонки преследования на многодневке «Тур де Ски» выиграли россияне - Александр Большунов и Юлия Белорукова-Ступак. У мужчин наши вновь заняли весь пьедестал.
06.01.2021 18:23
Большунов опять выиграл, пять первых мест – наши. Клэбо это надоело, он возвращается
На «Тур де Ски» Александр Большунов одержал третью победу подряд. Серебро и бронза в «разделке» коньковым стилем – у Дениса Спицова и Ивана Якимушкина соответственно.
05.01.2021 18:58
А Большунов-то – не железный. Золото удержал, но Спицов с Мальцевым были быстрее
Большунов и стартовал, и финишировал первым в гонке преследования, сохранив лидерство в «Тур де Ски». Мальцев – второй, Спицов – четвертый.
03.01.2021 19:00
Большунов на «Тур де Ски» везет всем минуту. Белов с Червоткиным упали и чуть не подрались
Александр Большунов уверенно выиграл масс-старт «классикой» и возглавил зачет многодневки «Тур де Ски».
02.01.2021 21:00
Большунов завоевал серебро, Вяльбе недовольна норвежцами, а в Англии уже играют в футбол
В рубрике «Пока вы праздновали» – о самом интересном в мире спорта 1 января.
02.01.2021 06:00
автор: Антон Липкин
Первый день года – и сразу медаль. Большунов начал «Тур де Ски» с серебра в спринте
В Швейцарии стартовала крупнейшая лыжная многодневка «Тур де Ски». В спринте коньковым стилем второе место занял Александр Большунов.
01.01.2021 17:00
Большунов+Ретивых=победа. Последняя гонка года стала золотой для России
В Дрездене командным спринтом завершился третий этап Кубка мира. Большунов и Ретивых выиграли золотые медали, у Непряевой и Белоруковой-Ступак – серебро.
20.12.2020 17:00