23.04.2021 14:40

Bosco и ФЛГР провели большую автограф-сессию с российскими лыжниками в ГУМе

10.04.2021 18:09

Александр Большунов: История с Клэбо – давно перевернутая страница

Тюменский «мальчишник» Большунова: четыре золота из четырех на чемпионате России
В воскресенье в Тюмени завершился чемпионат страны по лыжным гонкам. По четыре победы одержали Александр Большунов и Татьяна Сорина.
04.04.2021 22:04
автор: Лев Тигай
Так кто круче – Большунов или Клэбо? Итоги битвы гигантов в сезоне-20/21
В воскресенье финишировал Кубок мира. Гвоздем сезона вновь стало противостояние россиянина Александра Большунова и норвежца Йоханнеса Клэбо, не имеющее аналогов в истории.
15.03.2021 21:10
«Сан Саныч – ты космос, лучший в мире. Спасибо за сезон». Болельщики восхищаются Большуновым
Сегодня в швейцарском Энгадине состоялись заключительные гонки Кубка мира по лыжным гонкам. Александр Большунов в гонке преследования на 50 км финишировал шестым.
14.03.2021 17:29
автор: Юрий Волохов
Флаг, гимн и Хрустальный глобус. Второй Кубок мира Большунову вручили как положено
Гонку преследования на 50 км, завершавшую сезон КМ-20/21, выиграл норвежец Симен Крюгер. Йоханнес Клэбо финишировал четвертым, Александр Большунов – шестым.
14.03.2021 16:26
В марафоне - бронза, в сезоне – серебро. Ступак отстояла второе место в Кубке мира
На заключительном этапе КМ-2020/21 в Швейцарии россиянка Юлия Белорукова-Ступак финишировала третьей в гонке преследования на 30 км. Золото – у Хайди Венг из Норвегии.
14.03.2021 13:07
По стопам Большунова. Ступак выиграла масс-старт в Швейцарии
Юлия Ступак стала лучшей в гонке на 10 км в финале Кубка мира. Эта победа стала для россиянки второй в сезоне и четвертой в карьере.
13.03.2021 19:34
автор: Николай Мысин
Александр Тихонов: Когда-то Бог нам послал Веденина и Бажукова, теперь – Большунова
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов рассказал, в чем силен Александр Большунов и почему он выбрал правильную тактику в масс-старте.
13.03.2021 17:26
Дело принципа. Большунов разгромил Клэбо в первой гонке после ЧМ
В Швейцарии начался финальный этап Кубка мира. Масс-старт на 15 км уверенно выиграл наш Александр Большунов. Норвежец Йоханнес Клэбо финишировал вторым, отстав на 18 секунд.
13.03.2021 15:50
Большунов и Клэбо: прощальный концерт в Швейцарии. Стартует финальный этап КМ
В субботу и воскресенье в Энгадине пройдут заключительные гонки Кубка мира-2020/21.
13.03.2021 08:00
Юрий Бородавко: Нужно менять правила, а так проиграли оба – и Большунов, и Клэбо
Старший тренер сборной России по лыжным гонкам – об отзыве апелляции, изменении правил и свадьбе Большунова.
12.03.2021 11:35
«Йоханнес, ты лучший! Respect from Russia». Россияне благодарят Клэбо за отзыв апелляции
Вчера стало известно, что сборная Норвегии отозвала апелляцию на дисквалификацию Йоханнеса Клебо после лыжного марафона на чемпионате мира в Оберстдорфе. На это бурно отреагировали российские болельщики.
11.03.2021 15:40
ТВ-рейтинги: битва Большунова и Клэбо отняла у биатлона первенство на лыжне
Опубликованы телерейтинги минувшей недели. Первое место среди спортивных передач занимает воскресная трансляция марафонской гонки на лыжном чемпионате мира.
10.03.2021 23:00
Клэбо все-таки победил. Как норвежец стал великим
Пока все размышляли, чем обернется апелляция норвежской федерации на дисквалификацию своей главной звезды, Йоханнес Клэбо попросил эту самую апелляцию отозвать.
10.03.2021 22:22
автор: Дмитрий Кузнецов
Россия могла выиграть марафон в Оберстдорфе. Даже при сломанной палке Большунова
Возвращаемся к последней гонке ЧМ-2021, завершившейся дисквалификацией Йоханнеса Клэбо, обидным серебром Александра Большунова и «бумажным» золотом Эмиля Иверсена.
08.03.2021 18:04
«По справедливости: золото Большунову и Клэбо, Иверсену – бронзу». Болельщики – о скандале на ЧМ
Продолжается горячее обсуждение вчерашнего мужского марафона на ЧМ по лыжным гонкам в Оберстдорфе. Жюри долго не могло вынести решение: кто же нарушил правила на финише Йоханнес Клэбо или Александр Большунов?
08.03.2021 16:44
Александр Тихонов: Справедливо было бы вручить одну золотую медаль – Большунову
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что Большунов по праву победитель марафонской гонки на ЧМ по лыжным видам спорта.
07.03.2021 21:04
Михаил Девятьяров: Клэбо нарушил правила и лишил Большунова золота
Двукратный олимпийский чемпион Михаил Девятьяров объяснил, почему дисквалифицировали Клэбо, почему в гонке должен был победить Большунов.
07.03.2021 19:48