Лыжный спорт - Советский спорт
05/03 20:15Лыжный спорт
Мы лучшие среди худших?Почему действующий в России подход вредит лыжному спорту.
04/03 14:00Лыжный спорт
Уткнувшись носом в норвежскую спину. Итоги ЧМ-2019Завершившийся в воскресенье чемпионат мира по лыжным видам спорта в Зеефельде принес России восемь медалей, но оставил двоякое впечатление.
03/03 17:30Лыжный спорт
Вечно вторые. В последней гонке ЧМ-2019 Большунов принес России пятое сереброЧемпионат мира по лыжным видам спорта завершился лыжным марафоном. Александр Большунов финишировал вторым. Золото – у норвежца Ханса-Кристера Холунда.
01/03 19:57Лыжный спорт
Никита Крюков: Желаю Большунову из князя серебряного превратиться в князя золотогоОлимпийский чемпион Никита Крюков – о мужской эстафете на чемпионате мира по лыжным гонкам.
27/02 23:15Лыжный спорт
С ножом из-за угла. Мужскую эстафету нам нужно сработать по-норвежскиЮрий Цыбанев – о норвежско-российском лыжном противостоянии на чемпионате мира.
26/02 20:00Лыжный спорт
Не день россиянок. Наши девушки остались без наград в гонке на 10 км в ЗеефельдеЖенская разделка на 10 км принесла небольшую сенсацию – юная шведка Фрида Карлссон завоевала серебро, уступив только Терезе Йохауг.
03/03 19:15Лыжный спорт
Юрий Бородавко: Большунову одному трудно было догнать норвежцаСтарший тренер сборной России по лыжным гонкам – о марафонской мужской гонке на ЧМ в Зеефельде.
02/03 16:00Лыжный спорт
Несвятая Тереза. Йохауг – десятикратная чемпионка мираНа ЧМ-2019 в Австрии состоялась последняя женская гонка: 30-километровый марафон ожидаемо выиграла Тереза Йохауг. Лучшая из наших Анастасия Седова – 14-я.
01/03 18:33Лыжный спорт
Юрий Бородавко: Когда-то мы радовались любой медали, сейчас огорчаемся серебруСтарший тренер сборной России по лыжным гонкам – о мужской эстафете на чемпионате мира.
01/03 17:29Лыжный спорт
Лыжников много – а чемпионов нет. Наши опять проиграли норвежцамНа ЧМ-2019 в Австрии сборная России в мужской эстафете финишировала второй. С большим отставанием от главных конкурентов из Норвегии.
28/02 16:45Лыжный спорт
Гиммлер капут. У России – бронза в женской эстафете на ЧМ-2019На чемпионате мира в Австрии российские лыжницы финишировали третьими в женской эстафете. Наталья Непряева на последнем этапе убежала от немки Лауры Гиммлер.
27/02 19:15Лыжный спорт
Не утонуть бы в серебре… Бессмертных принес России очередное серебро ЧМКоллекция медалей сборной России пополнилась.