Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /html/sovsport.ru/www/templates/sovsport/obj/material.php on line 73
Две российские команды стали лучшими в мужской эстафете на Кубке мира - Советский спорт
08 декабря 2019 15:31Лыжный спортШарафудинов Виктор

Две российские команды стали лучшими в мужской эстафете на Кубке мира

Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин и Сергей Устюгов выиграли гонку в Лиллехаммере.

Сегодня на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в норвежском Лиллехаммере впервые в сезоне состоялась мужская эстафета (4x7,5 км). К финишу первыми пришли две команды из России. Победителями стали Иван Якимушкин, Евгений Белов, Илья Порошкин и Сергей Устюгов. Они показали время 1:26:46,8.

На 1,3 секунды отстала другая российская четверка в составе Андрея Ларькова, Ильи Семикова, Дениса Спицова и Андрея Мельниченко.

Третье место у команды Норвегия-1, проигравшей победителям 8,9 секунды.

Шарапова покидает Мельбурн и топ-300. Мария проиграла четвертый матч подряд Что происходит с россиянкой. И чего теперь от нее ждать. 21.01.2020 14:30 Теннис Мысин Николай
Победа кровь из носу. Медведев, Рублев и Хачанов – в третьем круге Australian Open Все трое россиян в мужской части сетки в четверг добились побед на Australian Open. Но если Даниил Медведев и Андрей Рублев не отдали соперникам ни сета, то Карен Хачанов сыграл даже тай-брейк в пятой партии! И провел на корте 4,5 часа. 23.01.2020 16:15 Теннис Мысин Николай
Аброр Турсунпулатов: Ковалев вернет титул еще раз. Он непредсказуем Узбекский тренер Аброр Турсунпулатов, работавший с Сергеем Ковалевым, заявил, что российский боксер хорошо выступил в бою с Саулем Альваресом и способен вновь завоевать вакантный пояс по версии WBO. 26.01.2020 14:45 Бокс Усачев Владислав
Александр Шлеменко: Хабиб оказался прав на счет Серроне Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 10:00 ММА Усачев Владислав
Сергей Юран: Выходить в РПЛ без бюджета – смешить народ Новый главный тренер «Химок» рассказал о своих задачах на вторую часть сезона и новых принципах комплектования команды. 28.01.2020 17:30 Футбол Мощенко Захар
Сергей Шахрай: Рискну предположить – у девочек победит Щербакова Обозреватель «Советского спорта» – о победе Алиева, блестящем выступлении наших пар и наших девушек на ЧЕ-2020 по фигурному катанию. 25.01.2020 16:00 Фигурное катание Волохов Юрий
Денис Канаков о бое Макгрегор – Серроне: Больше похоже на спектакль, чем на бой Боец легкого дивизиона лиги AСA Денис Канаков прокомментировал победу ирландца Конора Макгрегора над американцем Дональдом Серроне. 19.01.2020 14:45 ММА Усачев Владислав
Оставьте Кокорина в покое. Он прав, выбрав «Зенит-2» Наш автор поясняет, почему Кокорин абсолютно прав в своем нежелании идти в ФК «Сочи». 28.01.2020 15:30 Футбол Николаев Ярослав
Федерер выстоял в битве с Теннисом. Роджер отыграл семь матчболов и победил Сандгрена Американец с самым теннисным именем из всех возможных семь раз был в шаге от победы над Роджером Федерором. Но все же уступил маэстро в пяти сетах. 28.01.2020 21:00 Теннис Иванова Дарья
В чем России нет равных? Мы можем проиграть минуту на любой дистанции Очередная провальная гонка нашей сборной на Кубке мира. В одиночной смешанной эстафете Эдуард Латыпов и Кристина Резцова финишировали 13-ми. 25.01.2020 17:00 Биатлон Тигай Лев