Сборная команда Ивановской области по каратэ завоевала 11 медалей на всероссийском турнире - Советский спорт

• 22 октября 2018 13:32Источник: «Советский спорт»Регион: Ивановская область

Всероссийский турнир «Кубок М.И. Кутузова» и Чемпионат Центрального федерального по каратэ прошли 20 октября в подмосковном Одинцово. В соревнованиях приняли участие 430 спортсменов из 23 регионов страны.

Золото на всероссийском турнире завоевали Артем Киселев, Даниил Толкачев, Андрей Пуничев и Игорь Иванчихин, который добавил к этому достижению серебряную медаль Чемпионата ЦФО по каратэ. Роман Ефанов и Илхам Амашов стали серебряными призерами «Кубка М.И. Кутузова». Бронзу в копилку сборной команды Ивановской области принесли Интигам Рагимов, Артур Шариев, Андрей Вязков, Данила Коршунов, Иорданис Кусис.

Подготовка спортсменов проходила под руководством тренерского штаба в составе: Евгения Болдина, Амирана Рухая, Интигама Рагимова, Руслана Шариева и Фарида Нуриева.