Более 300 спортсменов поборолись за медали открытого турнира Южно-Сахалинска по каратэ - Советский спорт

Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Йорк Айлендерс
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Питтсбург Пингвинз
    0
    0
  • Суперсерия Россия U20 - Канада U20
    начало в 03:00
    Канада QMJHL
    Россия U20
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Детройт Ред Уингз
    Аризона Койотс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:30
    Баффало Сэйбрз
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Миннесота Уайлд
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 06:30
    Лос-Анджелес Кингз
    Торонто Мэйпл Лифс
    0
    0
  • 23 октября 2018 19:39Источник: «Советский спорт»Регион: Сахалинская область

    Более 300 спортсменов поборолись за медали открытого турнира Южно-Сахалинска по каратэ

    Открытый турнир Южно-Сахалинска по каратэ прошел в СШОР восточных видов единоборств.

    За медали муниципальных соревнований боролись более 300 спортсменов в возрасте от 8 лет и старше из четырех населенных пунктов островного региона: Невельска, Поронайска, Холмска и Южно-Сахалинска.

    На торжественной церемонии открытия соревнований участники почтили минутой молчания память жертв трагедии в Керченском политехническом колледже.

    В ходе соревнований ребята показали зрелищную борьбу и несокрушимую волю к победе. По итогам турнира, первое место в медальном зачете завоевала сборная СШОР ВВЕ, на втором месте расположилась команда спортивной школы города Холмска, третьими стали каратисты из Невельска.

    Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Алена Минина, Никита Ким, Екатерина Жеребцова, Александр Рубцов, Дарья Галкина, Иван Новиков, Наталья Пахомова, Владислав Жучков, Анастасия Аксенова, Альберт Ким, Роман Сова, Роман Пильгуй, Роман Киселев, Эллина Мороз, Даниил Щеголев, Сон Чен Су, Заур Керимов, Жанна Костюшкина, Станислав Тян, Екатерина Кин, Мирослав Скорик, Ирина Таджибаева, Александр Джулакян, Яна Брюханова, Виктория То, Кирилл Пак, Александр Губачев, Владислав Сафронов, Сафина Сулейманова, Ульяна Суворова, Ярослав Мейеров, Максим Мышев, Тимофей Григорик, Святослав Попов, Наталья Рязанова, Ангелина Берестовая, Артем Спиридонов, Александр Щербатов, Максим Рыбкин, Артур Тропоцилов и Кирилл Морозов.