Татарстанцы завоевали 4 медали на чемпионате России по тхэквондо - Советский спорт
24 декабря 11:44

Татарстанцы завоевали 4 медали на чемпионате России по тхэквондо

С 19 по 23 декабря в Рязани прошел чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). По итогам соревнований татарстанцы завоевали 4 медали.

В весовой категории до 58 кг Сергей Кирсанов стал бронзовым призером, еще две «бронзы» в копилку сборной РТ принесли Роман Лещев (до 63 кг) и Валентина Ступакова (до 73 кг). Чемпионкой России в весовой категории до 62 кг стала Юлия Зайцева (Миюц).

Всего в соревнованиях приняли участие спортсмены из 46 регионов страны. В командном зачете сборная Татарстана заняла 5-е место.

21/03 15:55Фигурное катание
Мужчин вычеркиваем. Коляда и Самарин провалили короткую программу на ЧМНа чемпионате мира в японской Сайтаме лидерство в мужском одиночном катании захватил американец Нэйтан Чен. Лучший из россиян Михаил Коляда – только десятый.
22/03 12:00Хоккей
Круче Кучерова только Ягр, Лемье и Гретцки. Он переписывает историю!Очередное достижение невероятного Кучерова, хет-трик Барбашева, кризис Панарина и неудачный дебют Абрамова – в обзоре НХЛ.
22/03 01:30Хоккей
Андрей Миронов: Силовой от Капризова? Земля круглая – встретимсяЗащитник московского «Динамо» – о своих впечатлениях от серии против ЦСКА.
21/03 12:00Биатлон
Дмитрий Ярошенко: Логинов – это современный ДрачевСегодня в норвежском Холменколлене стартует заключительный этап Кубка мира по биатлону.
22/03 12:30Футбол
Чуть потревоженный муравейник и немного ДзюбыЮрий Цыбанев с послесловием к матчу с Бельгией и взглядом на открывшийся сезон сборной.
22/03 11:30Фигурное катание
Аттракцион судейской щедрости. В танцах оба наших дуэта – в тройке лидеров ЧМВ коротком танце на ЧМ-2019 Викторию Синицину с Никитой Кацалаповым и Александру Степанову с Иваном Букиным превзошли лишь Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.