Битва двух «Динамо» завершилась победой казанцев - Советский спорт
25 декабря 17:41

Битва двух «Динамо» завершилась победой казанцев

В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом в московском СК «Крылатское» встретились две динамовские команды.

Матч начался стремительно – к 4 минуте встречи соперники уже обменялись голами. Первый тайм прошел на встречных курсах и завершился ничьей – 2:2. Во втором тайме казанцы серьезно оторвались в счете – к 60-й минуте на табло горели цифры 2:6. Вскоре гости растеряли преимущество, но всё же смогли довести матч до победы. Итог – 6:5 в пользу «Динамо-Казани».

Заключительный матч первого круга татарстанская команда проведет 28 декабря на стадионе «Ракета» против ХК «Мурман». Начало встречи в 19:00.

21/03 18:09Футбол
Три гвоздя отбора к Евро-2020. Пропустить эти матчи – преступление«Советский спорт» выбрал пять лучших международных матчей на выходные и начало следующей недели.
18/02 14:30Теннис
«С эффективностью все в порядке». Чакветадзе – о российских талантахЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе разобрала таланты наших восходящих звезд тенниса.
22/03 00:30Хоккей
Дмитрий Кагарлицкий: Поражение в ключевом матче серии – моя винаНападающий московского «Динамо» Дмитрий Кагарлицкий после поражения в серии плей-офф от ЦСКА.
21/03 15:30Футбол
В современной истории Россия не обыгрывала Бельгию ни разу (видео)Печальная статистика встреч нашей сборной с «красными дьяволами» и воспоминание о самых значимых матчах.
21/03 11:34Фигурное катание
Артур Дмитриев: Тарасовой и Морозову нужно прибавлять, к победе китайцев нет вопросовДвукратный олимпийский чемпион подвел итоги соревнований в парном катании на чемпионате мира.
21/03 05:31Бокс
Семь причин, по которым бой Усика и Лебедева не состоитсяВдруг по новостным лентам прошла новость – WBA обязала Усика провести бой с Лебедевым. Назначены торги. За бой, который не нужен никому.