В Бугульме завершились лично-командные чемпионат и первенство РТ по прыжкам на батуте - Советский спорт
Матч-центр: вчера сегодня завтра
29 декабря 12:00 Татарстан

В Бугульме завершились лично-командные чемпионат и первенство РТ по прыжкам на батуте

С 24 по 27 декабря в Бугульме прошли лично-командные чемпионат и первенство Республики Татарстан по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке.

В соревнованиях приняли участие 140 спортсменов из 6 команд.

Победители чемпионата РТ по АКД:

Программа МС 17 лет и старше среди мужчин:

1 место – Ахметжанов Булат (Лениногорск)

Победители чемпионата РТ в индивидуальных прыжков на батуте:

Программа МС 17 лет и старше среди мужчин:

1 место – Арсуев Гасанали (Казань)

Победители первенства РТ по прыжкам на батуте:

Программа МС среди юношей 17 лет и младше:

1 место – Козлов Кирилл (Набережные Челны)

2 место – Кагенов Арслан (Набережные Челны)

Программа КМС среди девушек:

1 место – Фархутдинова Азалия (Набережные Челны)

2 место – Сибгатуллина Альбина (Набережные Челны)

3 место – Галиуллина Амалия (Набережные Челны)

Программа КМС среди юношей:

1 место – Рипенко Макар (Набережные Челны)

2 место – Шарифуллина Рустем (Бугульма)

Программа 1р среди юношей 2007-08:

1 место – Шевкун Кирилл (Набережные Челны)

2 место – Заманов Фарган (Набережные Челны)

3 место – Замилов Адель (Казань)

Программа 1р среди юношей 2009-10:

1 место – Дроздов Александр(Бугульма)

2 место – Коломин Матвей (Бугульма)

3 место – Загриев Раниль (Набережные Челны)

Программа 1р среди юношей 2007-2008:

1 место – Шевкун Кирилл (Набережные Челны)

2 место – Заманов Фарган (Набережные Челны)

3 место – Замилов Адель (Набережные Челны)

Программа 1р среди девушек 2009-2010:

1 место – Кливизаль Анна (Бугульма)

2 место – Шарифуллина Арина (Бугульма)

3-4 место – Вишнякова Арина (Набережные Челны)

3-4 место – Кутлизаманова Ильмира (Бугульма)

Программа 2р среди девочек:

1 место – Кагенова Томирис (Бугульма)

2 место – Кутдусова Лия (Набережные Челны)

Программа 3р среди мальчиков:

1 место – Софронов Глеб (Набережные Челны)

2 место – Понамарев Георгий (Казань)

3 место – Кожеватов Герман (Бугульма)

Программа 3р среди девочек:

1 место – Нуриева Милана (Набережные Челны)

2 место – Гильмеева Зарина (Казань)

Программа 1юн.р среди девочек:

1 место – Шакирова Эллина (Бугульма)

2 место – Рамазанова Малика (Бугульма)

Программа 1юн.р среди мальчиков:

1 место – Саматов Раиль (Набережные Челны)

2 место – Бахтияров Тимур (Бугульма)

3 место – Закиров Камиль (Бугульма)

Победители первенства РТ по АКД:

Программа МС среди девушек 17 лет и младше:

1 место – Хамидуллина Дина (Альметьевск)

Программа МС среди юношей 17 лет и младше:

1 место – Шайхутдинов Альберт (Казань)

2 место – Галиуллин Зуфар (Лениногорск)

3 место – Кузьмичев Егор (Лениногорск)

Программа КМС среди девушек:

1 место – Орлова Юлиана (Альметьевск)

2 место – Карпова Евгения (Альметьевск)

3 место – Неустроева Дарья (Лениногорск)

Программа КМС среди юношей:

1 место – Световидов Егор (Набережные Челны)

2 место – Фаттахов Амир (Лениногорск)

3 - 4 место – Нагорнов Владислав (Лениногорск)

3 - 4 место – Атнагулов Дамир (Лениногорск)

Программа 1р 11-12 лет среди мальчиков:

1 место – Каримов Ислам (Набережные Челны)

2 место – Зайнуллин Рузель (Альметьевск)

3 место – Газизянов Рушан (Лениногорск)

Программа 1р 11-12 лет среди девочек:

1 место – Валиева Зарина (Набережные Челны)

2 место – Миназова Аделина (Альметьевск)

3 место – Жерновская Дарья (Набережные Челны)

Программа 1р 9-10 лет среди мальчиков:

1 место – Шашин Илья (Казань)

2 место – Ханиев Эрнест (Лениногорск)

3 место – Хасаншин Булат (Лениногорск)

Программа 1р 9-10 лет среди девочек:

1 место – Валиева Лия (Набережные Челны)

2 место – Булатникова Елизавета (Альметьевск)

3 место – Хасаншин Булат (Лениногорск)

Победители первенства РТ по ДМТ:

Программа КМС среди юношей:

1 место – Шарифуллин Рустем (Бугульма)

2 место – Нагоронов Владислав (Лениногорск)

3 - 4 место – Хасаншин Ильнар (Лениногорск)

3 - 4 место – Пушкин Дмитрий (Бугульма)

Программа 1р 11-12 лет среди мальчиков:

1 место – Добронецкий Дмитрий (Казань)

2 место – Янаков Александр (Казань)

3 место – Замилов Адель (Казань)

Программа 1р 9-10 лет среди мальчиков:

1 место – Дроздов Александр (Бугульма)

2 место – Коломин Матвей (Бугульма)

Программа 1р 9-10 лет среди девочек:

1 место – Кутлизаманова Ильмира (Бугульма)

2 место – Шарифуллина Арина (Бугульма)

3 место – Кливизаль Анна (Бугульма)

Программа 3 разряда среди мальчиков:

1 место – Сафронов Глеб (Казань)

2 место – Кожеватов Герман (Бугульма)

3 место – Абдуллаев Андрей (Бугульма)

Программа 3 разряда среди девочек:

1 место – Кагенова Томирис (Бугульма)

2 место – Гильмеева Зарина (Казань)

3 место – Шакирова Эллина (Бугульма)

Программа 1 юн, разряда среди мальчиков:

1 место – Бахтияров Тимур (Бугульма)

2 место – Квитковский Максим (Бугульма)

3 место – Закиров Камиль (Бугульма)

Программа 1 юн.разряда среди девочек:

1 место – Рамазанова Малика (Бугульма)

Командное Первенство РТ по прыжкам на АКД:

Команда девушек:

1 место – Альметьевск

2 место – Набережные Челны

3 место – Лениногорск

Команда юношей:

1 место – Лениногорск

2 место – Лениногорск-2

3 место – Набережные Челны

Командное Первенство РТ по прыжкам на батуте:

Команда девушек:

1 место – Набережные Челны

2 место – Бугульма

Команда юношей:

1 место – Набережные Челны

2 место – Бугульма

3 место – Казань

По итогам лично-командного чемпионата и первенства Республики Татарстан по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке будет сформирован список сборной команды Республики Татарстан для выступления на Всероссийских соревнований 2019 года.

источник: «Советский спорт»
19/03 23:20 Хоккей
«Я не дерусь, а заступаюсь за партнеров». О чем поговорили игроки СКА и «Локомотива»После четвертого матча серии СКА и «Локомотива» (3-1) с прессой пообщались игроки обеих команд.
19/03 21:57 Хоккей
Выиграли и без Капризова. Как ЦСКА вырвал победу у «Динамо»Два периода бело-голубые владели инициативой, вели 1:0. Однако армейцам удалось переломить игру и забить решающий гол за 25 секунд до сирены (1:2).
19/03 21:07 Фигурное катание
Петрова, Радионова, Боброва и Тихонов будут комментировать «фигурку»Краткий гид: где и когда смотреть чемпионат мира по фигурному катанию.
19/03 20:35 Футбол
48 часов до Бельгии. С чем сборная России едет на стадион «Король Бодуэн»?Травмы, возвращения, тренеры и агенты – что происходит вокруг национальной команды перед стартом отборочного цикла?
19/03 19:30 Футбол
Футбол и российский футбол – две разные версииО печальных трендах русского футбола накануне старта отбора к Евро-2020 рассуждает главный редактор
19/03 18:19 Футбол
Как играть без Зобнина, что делать с Дзюбой и еще три вопроса ЧерчесовуСборная России потеряла ключевого игрока, осталась без забивного форварда и снова ждет чуда.
19/03 17:27 Фигурное катание
Софья Самодурова: Золотую медаль получить будет сложноНа чемпионате России Софья обогнала Медведеву, на Евро-2019 – Загитову. Чемпионат мира для нее начнется в среду в 14.10.
19/03 16:16 Бокс
Империя Эдди Хирна: как любитель дартса захватывает весь боксерский мирСкоро у него в собственности окажутся права на всех серьезных боксеров планеты и у них нет другого выбора.
19/03 14:30 Хоккей
«Авангард» и «Барыс» калечат друг друга. Вчера было три травмы за периодОмичи лишились Ильи Михеева и Дениса Зернова, а у астанчан точно не сыграет Андре Петерссон.
19/03 13:51 Футбол
Алексей Миранчук: Я стеснительный в плане обмена футболками с соперникамиПолузащитник сборной России Алексей Миранчук поделился ожиданиями от матча отборочного цикла к Евро-2020 с Бельгией.  
19/03 13:45 Футбол
«Кутепов уже несколько матчей играет с болью, а Зобнин сам не понял, как получил травму во встрече с «Зенитом» Главный врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии здоровья защитника Ильи Кутепова и полузащитника Романа Зобнина, а также о приезде в команду инспекторов РУСАДА.  
19/03 10:00 Биатлон
Сергей Чепиков: Пребывание в семье придает Юрловой силыВице-президент Союза биатлонистов России подвел итоги чемпионата мира, который завершился в воскресенье в Эстерсунде.
19/03 09:30 Хоккей
Кучеров не набрал очков, но «Тампа» все равно выиграла регулярку. Наши в НХЛ«Тампа» впервые в своей истории выиграла регулярный чемпионат, а Илья Ковальчук отдал голевой пас.
18/03 23:00 Футбол
Евгений Ловчев: Каррера запрещал Родионову и Измайлову летать на гостевые матчиОбозреватель «Советского спорта» – о расставании «Спартака» с мастерами, отсутствии дальних ударов Глушакова, провале «Краснодара» и многом другом.
18/03 20:45 Хоккей
Знарок идет в «Спартак», чтобы отомстить СКА? Это будет интересноНо пока рано говорить об этом, как о свершившемся факте.
19/03 23:11 Хоккей
«ЦСКА забивает только после ошибок!». Победа армейцев и «Динамо» на грани вылетаУчастники четвертого матча серии «Динамо» - ЦСКА о своих впечатлениях об игре.
19/03 21:34 Хоккей
У «Локомотива» крутая молодежь. Но она ничего не может поделать со СКАВ четвертом матче серии питерцы вновь одержали уверенную победу над железнодорожниками и повели в серии 3-1.
19/03 20:36 Футбол
Юрий Ковтун: Кутепова в сборной могут заменить Семенов или КудряшовБывший защитник сборной России об отсутствии Кутепова, кандидатах ему на замену и различных моделях игры в обороне.
19/03 20:31 Футбол
Миодраг Божович: Джано еще покажет себя в «Спартаке»!Зимой «Крылья Советов» проявили невероятную активность на трансферном рынке - и сейчас пожинают плоды.
19/03 19:17 Фигурное катание
Рика, падай! Каковы шансы Загитовой обыграть Кихиру на ЧМ?Наибольший интерес на стартующем в среду утром чемпионате мира вызывает женское катание. А точнее один вопрос: смогут ли россиянки превзойти Рику Кихиру?
19/03 17:59 Футбол
Юрий Гаврилов: Так могли бы и чемпионами мира стать… по пенальти!Знаменитый спартаковец рассказал, чем живет, на что и почему ему не интересен российский чемпионат.
19/03 16:27 Футбол
Сборная России без Кутепова – задачка для ЧерчесоваВариантов замены травмированного защитника «Спартака» много, ни один из них не идеальный.
19/03 14:35 Футбол
«Спартак» больничный. Они играли против «Зенита», а сборной не помогут. Совпадение?Сразу три игрока «Спартака» не примут участие в матчах сборных России из-за травм.
19/03 13:57 Футбол
Магомед Оздоев: Первый раз слышу, что Дзюба долго не забивает  Полузащитник сборной России Магомед Оздоев рассказал о предстоящем сопернике – Бельгии, а также о голевой засухе нападающего Артема Дзюбы.
19/03 13:48 Футбол
Александр Дюков: Дзюба забьет в двух ближайших матчах сборнойПрезидент РФС Александр Дюков поделился мнением по поводу предстоящих матчей сборной России в отборочном цикле Евро-2020.
19/03 12:00 Фигурное катание
Меню ЧМ-2019: Медведева на завтрак, Загитова – на обедЧемпионат мира пройдет в японском городе Саитама с 20 по 23 марта и начнется в среду в половине пятого утра по московскому времени.
19/03 09:49 Футбол
«Спартак» потерял трех футболистов, а «Зенит» провалил старт собственного телеканалаВ рубрике «Пока вы спали» рассказываем о самом интересном, что произошло в отечественном футболе накануне.
18/03 23:30 Хоккей
«Рыспаев – кто это такой?» Разгром «Барыса», травмы «Авангарда» и магия БузовойУчастники третьего матча серии плей-офф «Авангард» – «Барыс» о своих впечатлениях об игре.
18/03 22:00 Хоккей
Танцы на льду для Бузовой. Как «Авангард» деклассировал «Барыс»Омичи, взяв паузу во втором матче серии, учинили в Балашихе разгром победителям дивизиона Чернышева (5:0).
18/03 20:15 Хоккей
«Салават» вышел вперед в серии с «Автомобилистом». Но Метсола не сможет тащить вечноПервый овертайм в этой серии оказался коротким и остался за «Салаватом Юлаевым».