В Заинском районе продолжается Декада спорта и здоровья - Советский спорт
05 января 22:18

В Заинском районе продолжается Декада спорта и здоровья

5 января в спортивном зале общеобразовательной школы №7 прошёл турнир по стритболу среди любительских юношеских команд. Участие в турнире приняли 7 команд. 1 место заняла команда «Чокеры», 2 место команда «Дружба», 3 место команда «Рыбаки». Победители и призёры были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре, спорту и туризму Заинского муниципального района. Так же был определён победитель по 3-х очковым броскам, им стал Лугинин Владимир.

В этот же день в спортивном зале спортивно-оздоровительного комплекса прошёл турнир по волейболу среди женских любительских команд. Участие приняли четыре команды «Темп», «Импульс», «Барс», «Управление образования». Игры проходили по круговой системе. Победителем стала команда «Импульс», второе место заняла команда «Управления образования», третье место заняла команда «Барс». Победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре, спорту и туризму Заинского муниципального района.

Так же в ледовом дворце «Яшлек» прошла товарищеская встреча по хоккею между воспитанниками ДЮСШ 2003-2004 г.р. и родителями.

19/03 16:16Бокс
Империя Эдди Хирна: как любитель дартса захватывает весь боксерский мирСкоро у него в собственности окажутся права на всех серьезных боксеров планеты и у них нет другого выбора.
16/03 14:00ММА
UFC Fight Night: Тилл против Масвидаля, Сафаров против Негумереану. LIVE (видео)Прямая трансляция главного турнира уик-энда.
20/03 22:30Футбол
Евгений Ловчев: Отъезд Кутепова из сборной – это счастье!Обозреватель «Советского спорта» в преддверии матча сборной России в Брюсселе об отсутствии Кутепова и Зобнина, силе Бельгии и словах Погребняка.
20/03 20:00Фигурное катание
Завозин: Загитова заслуженно первая, Медведева еще поднимется, Кихира пойдет ва-банкИзвестный тренер Максим Завозин комментирует короткую программу у женщин.
19/03 10:00Биатлон
Сергей Чепиков: Пребывание в семье придает Юрловой силыВице-президент Союза биатлонистов России подвел итоги чемпионата мира, который завершился в воскресенье в Эстерсунде.
14/03 08:00Теннис
Доигрались! Впервые за 21 год в топ-20 мирового рейтинга нет россиянок«Советский спорт» – о том, как это случилось.