Стали известны финалисты хоккейного турнира игр «Дети Азии» - Советский спорт
15 февраля 2019 15:31Сахалинская область

Стали известны финалисты хоккейного турнира игр «Дети Азии»

Сегодня на льду спортивного комплекса «Арена Сити» состоялось два хоккейных матча, которые определили участников финала. Первыми на лед вышли команды из Казахстана и Сибирского федерального округа.

Первый период спортсмены шли «нога в ногу», а вот во время второго и третьего периода преимущество взяла на себя команда Сибирского федерального округа и матч закончился со счетом 8:4 в пользу СФО.

Второй матч был не менее сложным, в нем за место в финале боролись команды, представляющие ДВФО и УФО. Первый период команды вели ожесточенную борьбу на ледовой арене, но к концу 2 периода УФО сильно вырвался вперед, и хоккейный матч закончился со счетом 8:1 в пользу Уральского федерального округа.

-В таких предфинальных играх на вылет не бывает легких игр. Все команды борются до последнего, и, если это возможно, ложатся под шайбу, в прямом смысле этого слова. На таких соревнованиях команды играют совершенно на другом уровне, - делится тренер команды УФО Шумик Станислав Андреевич. - Игра здесь не может быть и легкой. Счет не отражает всей борьбы. Все сражаются до последнего.

Команды, которые проиграли в сегодняшних играх, смогут проявить себя в борьбе за бронзовую медаль соревнований. Матчевые встречи состоятся завтра. Игра за третье место состоится с 10:00 до 13:00. Финал с 14:00 до 17:00.

Три мяча «Локомотива» и дубль Берга. Видео всех голов 10-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 10-го тура чемпионата России. 22.09.2019 21:00 Футбол
Ждем от Медведева победы на Итоговом турнире. Что ждет российских теннисистов в концовке сезона Открытый чемпионат США завершен. Самое время подвести итоги турнира и подумать – на что способны наши игроки топ-100 в финальной части сезона? 11.09.2019 14:00 Теннис Мысин Николай
Медведев поборется за место в истории. Анонс финала US Open Матч Даниила Медведева и Рафаэля Надаля – в цифрах и фактах. 08.09.2019 19:15 Теннис Мысин Николай
«Логинов готов конкурировать с Бе». Оценки биатлонистам за сезон У биатлонистов в календаре остался только чемпионат России, который пройдет в Тюмени с 28 марта по 2 апреля. Поэтому с полным основанием можно начинать подводить итоги сезона. Сегодня – о выступлении мужской сборной. 26.03.2019 16:30 Биатлон Волохов Юрий
Алиев в Братиславе пробил сотню. Самойлов в Сызрани набрал почти две На турнире в Словакии россиянин Дмитрий Алиев в блестящем стиле выиграл короткую программу, установив новый рекорд страны – 101,49 балла. 21.09.2019 00:00 Фигурное катание Тигай Лев
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Армия Питера наткнулась на еж. Как СКА проиграл «Витязю» Двадцать матчей подряд «Витязь» не мог одолеть СКА в Санкт-Петербурге. 22.09.2019 19:45 Хоккей Домрачев Владислав
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
На трибуне становится тише. Александр Тихонов покидает большую биатлонную политику Уход Александра Тихонова из большой биатлонной политики – главный итог тренерского Совета СБР. 04.04.2019 14:30 Биатлон Охотников Степан