«Казаночка» привезла победу из Ставрополя - Советский спорт
01 апреля 2019 11:33Татарстан

«Казаночка» привезла победу из Ставрополя

1 апреля татарстанские баскетболистки сыграли в гостях первый матч четвертьфинала Суперлиги против команды «Ставпропольчанка-СКФУ» со счетом 90:53.

Как и первая встреча, вторая игра соперников по четвертьфиналу прошла под диктовку гостей. «Казаночка» с первых минут следовала установкам тренерского штаба. Первая четверть завершилась со счетом 14:25. Во второй четверти казанские баскетболистки продолжили натиск и завершили период со счетом 27:45. В третьей четверти казанская команда утвердила свое преимущество, доведя счет до 35:73 на табло. В четвертой десятиминутке казанцы забросили еще 17 очков.

90:53 и БК «Казаночка» преодолевает четверьтфинальный рубеж и вступает в непосредственную борьбу за медали.

Первая пара полуфиналистов уже известна: с преимуществом южной площадки между собой схлестнутся «Ростов-Дон-ЮФУ» и «Политех-СамГТУ», которые не стали затягивать свои серии и в двух матчах обыграли «Спарту энд К-2» и «Вологда-Чевакату» соответственно.

Серия переезжает в Омск, где 04.04 и состоится решающий матч, где определится соперник БК «Казаночка»

Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Танцуют все. Юрий Цыбанев – о веселухе в РПЛ Аномальная погода – аномальный чемпионат. Почти каждый тур смахивает на дежурную программу Ивана Урганта. 23.09.2019 12:00 Футбол Цыбанев Юрий
Игнорировать генеральную олимпийскую репетицию – преступно. Виталий Славин – о Кубке мира После того как НХЛ и профсоюз игроков продлили трудовое коллективное соглашение до 2022 года, для проведения очередного Кубка мира не осталось никаких препятствий. 19.09.2019 17:00 Хоккей Славин Виталий
«Это что-то невероятное: вся Махачкала вышла на улицы после победы Хабиба» Житель столицы Дагестана Камиль рассказал «Советскому споту», как в Махачкале болели за Хабиба. 08.09.2019 10:00 ММА Волохов Юрий
Валерий Шмаров: «Спартак», хватит катать яйца поперек поля, бейся! Знаменитый в прошлом форвард красно-белых не уверен, что отставка Олега Кононова поможет команде выбраться из кризиса, ответственность за который с главным тренером должны разделить игроки. 23.09.2019 08:00 Футбол Артамонов Антон
Нурмагомедов проведет следующий бой с Фергюсоном… и победит Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сегодня ночью вернулся в Махачкалу после победы над Дастином Порье, но в столице Дагестана уже знают, с кем их любимец встретится в следующий раз. 12.09.2019 17:30 ММА Волохов Юрий
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Армейцы к дерби №2 готовы. Самые интересные события хоккейного четверга в КХЛ Большой хоккейный четверг подарил болельщикам немало интересного, но только не сенсации. Удивила, пожалуй, победа в Уфе обескровленного травмами «Авангарда» и девять голов в Екатеринбурге. 19.09.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Александр Волков: UFC заинтересован в том, чтобы я включился в гонку за титул Российский боец UFC Александр Волков рассказал о работе на Первом канале во время поединка Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье, а также оценил своего следующего соперника – Жуниора дос Сантосе. 13.09.2019 15:15 ММА Усачев Владислав
Алиев в Братиславе пробил сотню. Самойлов в Сызрани набрал почти две На турнире в Словакии россиянин Дмитрий Алиев в блестящем стиле выиграл короткую программу, установив новый рекорд страны – 101,49 балла. 21.09.2019 00:00 Фигурное катание Тигай Лев