Насретдинова и Колесников одержали по две победы на чемпионате России по плаванию - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Иран
    Венесуэла
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Тунис
    Марокко
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    ЮАР
    Парагвай
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:00
    Албания
    Уэльс
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:30
    Бразилия
    Камерун
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Косово
    Азербайджан
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 22:45
    Италия
    США
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Португалия
    Польша
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Шотландия
    Израиль
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Сербия
    Литва
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Черногория
    Румыния
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 22:45
    Мальта
    Фарерские острова
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Франция
    Уругвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 23:00
    Бутан
    Макао
    0
    0
  • Плавание08 ноября 2018 20:38Источник: «Советский спорт»

    Насретдинова и Колесников одержали по две победы на чемпионате России по плаванию

    Климент Колесников победил на дистанции 100 метров на спине и в составе смешанной эстафеты вольным стилем 4х50 метров на чемпионате России по плаванию в Казани.

    Также две победы во второй день соревнований одержала Розалия Насретдинова, которая первенствовала в составе двух эстафет – женской комбинированной 4х50 метров и смешанной кролевой 4х50 метров.

    Плавание
    Чемпионат России
    Казань

    Мужчины
    Вольный стиль. 200 метров

    1. Михаил Вековищев (Калужская обл.) – 1.42,52
    2. Мартин Малютин (Омская обл.) – 1.42,65
    3. Михаил Довгалюк (Москва) – 1.42,83

    Брасс. 100 метров

    1. Олег Костин (Нижегородская обл.) – 56,56
    2. Илья Хоменко (Ростовская обл.) – 57,17
    3. Данил Семьянинов (Москва) – 57,98

    Спина. 100 метров

    1. Климент Колесников (Москва) – 49,57
    2. Андрей Шабасов (Санкт-Петербург) – 49,97
    3. Евгений Рылов (Московская обл. – Хабаровский край) – 50,38

    Женщины
    Баттерфляй. 200 метров

    1. Светлана Чимрова (Москва) – 2.05,03
    2. Александра Сабитова (Кемеровская обл.) – 2.05,98
    3. Александра Маслова (Москва) – 2.10,94

    Брасс. 50 метров

    1. Мария Темникова (Санкт-Петербург) – 30,17
    2. Наталья Иванеева (Волгоградская обл.) – 30,23
    3. Ника Годун (Москва) – 30,42

    Спина. 100 метров

    1. Анастасия Фесикова (ЯНАО – Калужская обл.) – 57,44
    2. Дарья Устинова (Свердловская обл.) – 57,69
    3. Ирина Приходько (Татарстан) – 58,38

    Комбинированная эстафета 4х50 метров

    1. Москва (Ника Годун, Екатерина Шапаникова, Анастасия Афанасьева, Розалия Насретдинова) – 1.48,42
    2. Красноярский край – 1.49,70
    3. Санкт-Петербург – 1.49,79

    Смешанная эстафета вольным стилем 4х50 метров

    1. Москва (Климент Колесников, Катарина Милутинович, Владислав Гринев, Розалия Насретдинова) – 1.31,90
    2. Новосибирская область – 1.32,09
    3. Санкт-Петербург – 1.33,82