Андреев и Габашвили прощаются с Гамбургом

Россияне Игорь Андреев и Теймураз Габашвили не смогли преодолеть барьер второго круга турнира в Гамбурге, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

ТЕННИС
НОВОСТИ

Габашвили, выиграв первую партию у молодого серба Виктора Троицки, в дальнейшем не сумел сдержать напор соперника и уступил в трех сетах, а обидчиком посеянного в Гамбурге под седьмым номером Андреева стал французский теннисист Жюльен Беннето.

Также во втором круге выбыл из борьбы главный фаворит соревнования – еще один француз Жиль Симон: седьмой номер рейтинга АТП проиграл малоизвестному немцу Даниэлю Брандсу – 6:3, 4:6, 3:6.