Южный вышел в четвертьфинал

На проходящем в Пекине турнире ATP россиянин Михаил Южный пробился в четвертьфинал, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

Теннис. Панорама.

На проходящем в Пекине турнире ATP россиянин Михаил Южный пробился в четвертьфинал, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

В третьем сете Южный уступал – 4:5, но сумел одержать волевую победу в партии и матче (6:7 (5:7), 6:2, 7:5). Следующим оппонентом Михаила будет 32‑летний хорват Иван Любичич, занимающий 26‑ю строчку мирового рейтинга.
А на женском турнире серии «Премьер», который также проходит в столице Китая, неудача в третьем круге постигла Веру Звонареву. В матче с экс-первой ракеткой мира Аной Иванович россиянка шесть раз теряла свою подачу и смогла выиграть только три гейма (6:2, 6:1).