Тим победил Фучовича и стал соперником Рублева по четвертьфиналу турнира в Гамбурге - Советский спорт
24 июля 2019 19:18ТеннисГичунцев Артур

Соревнования завершатся 28 июля.

Австрийский теннисист Доминик Тим оказался сильнее представителя Венгрии Мартона Фучовича в матче 2-го круга турнира в Гамбурге (Германия).

Сегодня, 24 июля, Тим обыграл своего соперника со счетом 7:5, 6:1. Их встреча продолжалась 1 час 38 минут.

Следующим соперником австрийца станет российский теннисист Андрей Рублев, обыгравший ранее норвежца Каспера Рууда.

Александр Тихонов: Родченков? Кто назначил человека, выпущенного из дурдома, на такую должность? Четырехкратный олимпийский чемпион прокомментировал информацию от экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. 11.06.2019 21:30 Биатлон Волохов Юрий
Кузнецова «взорвала» Цинциннати и вернулась в топ-100 Не без проблем попав в США, Светлана Кузнецова сенсационно вышла в финал крупного турнира в Цинциннати. 18.08.2019 23:07 Теннис Мысин Николай
Ови и Кови, соревнуйтесь между собой Кого интересует история отечественного хоккея, просто изучите список 100 лучших бомбардиров сборной. 14.08.2019 20:25 Хоккей Славин Виталий
Иван Барбашев: Даже после Кубка Стэнли меня никто не узнает! Хоккеист «Сент-Луис Блюз» и обладатель Кубка Стэнли-2019 Иван Барбашев привез в Москву выигранный трофей и ответил на вопросы журналистов. 17.08.2019 14:00 Хоккей Анисимов Вадим
Первый гол Филиппа и 300-я победа Семина. Главное в РПЛ за уикенд Главные события выходных в российском футболе - в дайджесте «Советского спорта». 19.08.2019 09:03 Футбол
Тони Шунич: Игра во втором тайме – это наша проблема Защитники «Динамо» Тон Шунич и Владимир Рыков после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче 6-го тура чемпионата России поделились своими впечатлениями. 18.08.2019 22:41 Футбол Григорьевская Юлия
Против генсека Федерации бокса России выступили члены федерации В прессе опубликовано письмо представителей боксерского сообщества страны, в котором они выступают против генерального секретаря ФБР Умара Кремлева. Приводим полный текст письма. 02.08.2019 19:45 Бокс
Где спрятан ключ к результатам Логинова, и в чем наши слабее Пидручного Юрий Цыбанев – о непознаваемом настоящем и непредсказуемом будущем российского биатлона. 25.03.2019 12:30 Биатлон Цыбанев Юрий
Французская зажигалка. Дубль Жиго принес «Спартаку» победу в дерби ЦСКА вчистую выиграл первый тайм, но забить не сумел, а после перерыва ключевую роль сыграл французский защитник, причастный ко всем трем мячам. Теперь он – лучший бомбардир красно-белых в РПЛ. 19.08.2019 22:05 Футбол Зибрак Артем
Загитова увела «Плохого парня» у Медведевой. Кто под что катается в новом сезоне Многие из российских звезд уже определились с музыкой для своих программ на сезон-2019/20. Здесь о ней можно не только прочитать, но и послушать. 18.06.2019 09:16 Фигурное катание Тигай Лев