Медведев показал зрителям средний палец в матче с Лопесом - Советский спорт
31 августа 2019 07:49ТеннисЛипкин Антон

Медведев показал зрителям средний палец в матче с Лопесом

Российский теннисист эмоционально вел себя в матче третьего круга US Open.

Пятая ракетка мира Даниил Медведев показал средний палец зрителям во время матча третьего круга четвертого в году турнира серии «Большого шлема» US Open.

В первом сете после проигранного розыгрыша при счете 5:5 он приложил руку к щеке и показал средний палец зрителям, которые поддерживали соперника. Кроме того, по ходу матча он не раз саркастически аплодировал болельщикам, а при счете 3:4 получил от судьи предупреждение за неспортивное поведение после того, как вырвал полотенце из рук болбоя и швырнул ракетку в сторону судейской вышки.

Напомним, Медведев оформил победу за 3 часа 19 минут в четырех сетах со счетом 7:6 (7:1), 4:6, 7:6 (9:7), 6:4.

Его следующим соперником станет Доминик Кепфер из Германии, занимающий 118-е место в мировом рейтинге.

С какого перепуга мы должны работать на чужого дядю? О Кубке мира по хоккею Как реагировать КХЛ на предстоящее проведение Кубка мира? 19.09.2019 17:05 Хоккей Иванов Сергей
Трусова «повзрослеет» там же, где когда-то Медведева. Анонс событий уик-энда С четверга по воскресенье пройдут три международных турнира. Самое интересное в них - «взрослый» дебют в Братиславе 15-летней россиянки Александры Трусовой. 19.09.2019 12:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Базель» устроил «быкам» второй Пирей. С «бонусом» «Краснодар» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы пропустил пять мячей от чемпиона Швейцарии. 19.09.2019 22:08 Футбол Мощенко Захар
Когда серебро – тоже победа. Медведева в Канаде каталась просто здорово На своем первом турнире нового сезона в Оквилле Евгения Медведева выступила без серьезных ошибок и стала второй, уступив только Рике Кихире из Японии. 14.09.2019 12:45 Фигурное катание Тигай Лев
Фигурист ростом 216 см: такого вы еще не видели. Как прошли контрольные прокаты В субботу и воскресенье в «Лужниках» прошли контрольные прокаты сборной России. 08.09.2019 21:00 Фигурное катание Чикирис Олег
Моисеев забивает прямо с вбрасывания. Как «Витязь» обыграл «Северсталь» «Витязь» нанес поражение ершистой «Северстали» 4:1, продлил серию побед до пяти матчей и вернулся на вершину Западной конференции. 18.09.2019 22:11 Хоккей Костяев Иван
Михаил Шац: В Лионе вспомнился Малком, а не Кокорин Известный телеведущий и преданный болельщик «Зенита» остался доволен возвращением питерцев в Лигу чемпионов спустя три года. 18.09.2019 21:48 Футбол Артамонов Антон
Бьянка – новая королева. Время Серены ушло Какие выводы мы можем сделать после победы Бьянки Андрееску над Сереной Уильямс в финале Открытого чемпионата США. 08.09.2019 15:30 Теннис Мысин Николай
Какие матчи по ТВ покажут бесплатно. Полное расписание 10-го тура РПЛ Когда, где и с чьим комментарием можно посмотреть трансляции игр премьер-лиги. 19.09.2019 13:00 Футбол
Порье оказался лучше Конора, но Хабиб его «задушил» «Советский спорт» о победе чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье в главном событии турнира UFC 242, который прошел в Абу-Даби. 08.09.2019 00:30 ММА Усачев Владислав