Мугуруса вышла в четвертьфинал Australian Open - Советский спорт
27 января 2020 08:47ТеннисНечаев Юрий

Мугуруса вышла в четвертьфинал Australian Open

В Мельбурне продолжается первый в сезоне турнир серии «Большого шлема».

Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса стала еще одной четвертьфиналисткой Australian Open.

В матче четвертого раунда Мугуруса в двух сетах обыграла Кики Бертенс из Голландии со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 9 минут.

Испанка шесть раз подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 10. Бертенс выполнила пять эйсов, совершила две двойные ошибки и выиграла два брейка из четырех.

В четвертьфинале Мугуруса встретится с победительницей матча Анжелик Кербер — Анастасия Павлюченкова.

Добавим, что выход в 1/4 финала Australian Open является повторением лучшего результата Мугурусы на этом турнире. Ранее она добиралась до этой стадии в 2017 году.

Четвертый круг

Гарбинье Мугуруса (Испания) — Кики Бертенс (Голландия, 9) — 6:3, 6:3.

Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:30 Биатлон
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Нет причин пойти смотреть хоккей на футбольный стадион. Колонка Виталия Славина Последний матч «Стадионной серии» НХЛ «Колорадо» - «Лос-Анджелес» вызвал шквал критики болельщиков. 19.02.2020 15:30 Хоккей Славин Виталий
«Сашка Логинов в одиночку тянет этот чемпионат» Наталья Сорокина подводит предварительные итоги чемпионата мира в Антхольце, на котором Александр Логинов принес России две медали (золото и бронзу). 21.02.2020 14:00 Биатлон Волохов Юрий
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
Рублев сравнялся с Джоковичем. И рвется в топ-10 Андрей Рублев одержал 13-ю победу в сезоне, догнав по их количеству лидера – Новака Джоковича. И вышел в четвертьфинал турнира в Роттердам, победа в котором обеспечит ему место в десятке. 13.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
«Кокорин» забивает сборной Франции. Кто из фигуристов отличился в январе Открываем новую рубрику: теперь по ходу сезона мы будем определять лауреатов каждого месяца в разных номинациях. Событием января, конечно, стал чемпионат Европы. 03.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
Камил Гаджиев: В футболе - за «Спартак», в хоккее - за «Динамо» Гостем редакции «Советского спорта» стал глава компании Fight Nights Камил Гаджиев. 14.02.2020 18:00 ММА Галимзянов Данил
Престиж Черышева, безнадега Моуринью. Чем запомнилась Лига чемпионов Гол Дениса Черышева подсластил «Валенсии» горечь крупного поражения от «Аталанты», а «Тоттенхэм» Жозе Моуринью довольно буднично проиграл дома «Лейпцигу». 20.02.2020 16:30 Футбол Безъязычный Алексей
Фернандо Морьентес: Смолов? Сложно представить, что кто-то сравниться с Мостовым Бывший форвард «Реала» принимает участие в «Кубке легенд». 21.02.2020 17:00 Футбол Григорьевская Юлия