Павлюченкова – о поражении от Мугурусы: Я разочарована, ведь у меня было достаточно шансов - Советский спорт
29 января 2020 10:25ТеннисНечаев Юрий

Российская теннисистка завершила свое выступление на Australian Open.

Россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась эмоциями после матча против Гарбинье Мугурусы в четвертьфинале Australian Open.

«У меня сегодня не шла подача. После пары двойных ошибок нужно просто забыть о них, а я на них зациклилась, во мне копилось разочарование. Игра соперницы не стала для меня сюрпризом. Казалось, что я контролирую матч, а она просто борется за каждое очко. Меня подвело исполнение, а потом уже просто накопились негативные эмоции. Конечно, я рада вновь выйти в четвертьфинал. Но теперь я разочарована поражением, ведь у меня было достаточно шансов», - приводит слова Павлюченковой официальный сайт турнира.

Напомним, сегодня россиянка проиграла испанке Мугурусе со счетом 5:7, 3:6. Встреча продолжалась 1 час 35 минут. За матч Павлюченкова допустила восемь двойных ошибок.

За право выйти в финал Мугуруса сразится с румынкой Симоной Халеп.

Добавим, что четвертьфинал является лучшим результатом в карьере Павлюченковой на турнирах серии «Большого шлема». Ранее в Австралии она доходила до этой стадии в 2017 и 2019 годах.

Сергей Чепиков: У Логинова и Юрловой хорошие шансы на медаль в супермиксте В Антхольце продолжается чемпионат мира по биатлону. 18.02.2020 14:00 Биатлон Волохов Юрий
Знарка не задушишь, не убьешь. Как «Спартак» победил «Ак Барс» В самом интересном матче хоккейного четверга «Спартак», трижды уступая в счете «Ак Барсу», победил 6:3 и максимально приблизился к «Динамо» в первом круге плей-офф. 20.02.2020 23:15 Хоккей Домрачев Владислав
Кокорин вышел в старте, «Сочи» выиграл второй матч подряд Сочинский клуб в товарищеской встрече переиграл казахстанскую «Астану». 20.02.2020 19:00 Футбол Зибрак Артем
Две чудо-Софьи по 12 лет и феноменальная Валиева. Итоги юниорского смотра в Саранске На первенстве страны среди юниоров, завершившемся в субботу в Мордовии, российские фигуристы показали по-настоящему мировой уровень катания. 08.02.2020 20:18 Фигурное катание Тигай Лев
Ученик Емельяненко против обидчика Харитонова. Какие бои смотреть на этой неделе Валентин Молдавский выступит на турнире Bellator 239, а Зубайра Тухугов и Магомед Мустафаев – на UFC Fight Night 168. 21.02.2020 13:00 ММА Ващенко Сергей
Загитова на японском ТВ и новый четверной от Самарина. Обзор событий недели (видео) Из турниров минувшего уик-энда упоминания заслуживает лишь один. Он прошел в Таллине и завершился победами россиян Александра Самарина и Анастасии Гуляковой. 17.02.2020 15:00 Фигурное катание Тигай Лев
«Сашка Логинов в одиночку тянет этот чемпионат» Наталья Сорокина подводит предварительные итоги чемпионата мира в Антхольце, на котором Александр Логинов принес России две медали (золото и бронзу). 21.02.2020 14:00 Биатлон Волохов Юрий
«Уайлдер – сильный, Фьюри – умный». Боксерский мир о предстоящей битве Бой пройдет в ночь с субботы на воскресенье. 21.02.2020 15:30 Бокс
«Мать мы настроили, чтобы она не плакала». Дагестанского бойца парализовало после неудачного падения Пайзутдин Алиев сломал шею во время поединка. 12.02.2020 17:00 ММА Иванова Дарья
Назло норвежцам. Логинов выиграл вторую медаль за два дня После победы в спринте Александр Логинов завоевал и вторую награду чемпионата мира. В гонке преследования лидер российской сборной допустил один промах, финишировав третьим. 16.02.2020 19:30 Биатлон