Пламен Константинов: Проигрываем лидерам, потому что они лучше нас - Советский спорт
14 января 2018 12:26ВолейболАнуфриев Анатолий

Пламен Константинов: Проигрываем лидерам, потому что они лучше нас

Наставник новосибирского «Локомотива» Пламен Константинов прокомментировал поражение от «Белогорья» в 19-м туре Суперлиги (0:3).

«Мы не выдержали в концовках, пропустили один-два легких мяча в защите, которые могли сказаться на результате. Могли бы и подавать лучше, но не вышло. Не сумели поставить противника под достаточное давление, особенно доигровщиков. Дали возможность много принимать Обмочаеву, который, надо отдать должное, хорошо перекрывал поле. Не у всех получилась игра, особенно у основных игроков, на которых рассчитывали. Такое бывает, поэтому результат в пользу Белгорода. Поздравляю их с победой.

Я бы не сказал, что игроки «перегорели» эмоционально. Есть вопросы по взаимосвязям со связующим, но такая уж ситуация у нас сейчас получилась – будем терпеть и ждать лучшего момента, когда команда будет в полном составе, когда восстановится Экши.

Все последние игры с лидерами проиграли, потому что лидеры лучше нас. Пока мы не можем оказать сопротивление. По большому счёту, все стыковые моменты мы проиграли. При этом сейчас был период, когда не было матчей Лиги чемпионов. Считаю, что в основном нас выбила из игрового ритма травма связующего. До игры с поляками у нас была хорошая серия, когда выиграли все матчи по 3:0, и было заметно, что все почувствовали друг друга, между игроками хорошие взаимосвязи. А эта травма нас выбила. Так что сейчас надо наладить игру с Лукьяненко. Понятно, что не всегда все получается. Надо эту ситуацию вытерпеть и надеяться, что в концовке сезона все будут здоровы и мы будем играть лучше", — приводит слова Константинова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Алена Косторная: Знаю свои оценки при чистых прокатах Победительница короткой программы в финале Гран-при Алена Косторная поделилась впечатлениями от своего выступления. 06.12.2019 22:49 Фигурное катание Киреева Ксения
Без Медведева, но с надеждой на титул. Что ждать от Кубка Дэвиса в новом формате Сегодня в Мадриде стартует финальный турнир Кубка Дэвиса – первый в истории в обновленном формате. 18.11.2019 08:30 Теннис Мысин Николай
С Надалем не справились. А с Джоковичем сможем? Россия сыграет с Сербией в четвертьфинале Сборная России вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, пусть и со второго места в группе. И теперь в плей-офф сыграет против Сербии, ведомой самим Новаком Джоковичем. «Советский спорт» – о промежуточных итогах турнира. И фаворитах решающей стадии. 21.11.2019 22:30 Теннис Мысин Николай
Василевский раздает пасы, но «Тампа» проигрывает. «Чикаго» творит сенсацию Прошедший вечер НХЛ подарил сумасшедшие по накалу матчи. 06.12.2019 09:09 Хоккей Трофименко Кирилл
С такой Россией даже Джокович не справился. Мы – в полуфинале Кубка Дэвиса Карен Хачанов и Андрей Рублев, отыграв три матчбола на тай-брейке решающей партии парного матча, нанесли поражение команде Сербии. С самим Новаком Джоковичем во главе! 22.11.2019 20:00 Теннис Мысин Николай
Рублев – бесценен. Россия повела в матче с Испанией и почти обеспечила выход в плей-офф Андрей Рублев в сложнейшем матче, на тай-брейке третьей партии, вырвал победу у 9-й ракетки планеты Роберто Баутиста-Агута. И почти гарантировал нашей команде путевку в четвертьфинал. 19.11.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Рэшфорд передал привет Моуринью. «МЮ» выиграл дома у «Тоттенхэма» (видео) Встреча прошла на «Олд Траффорд». 05.12.2019 00:47 Футбол Зибрак Артем
Тренер Кокляева: Шансы Миши в бою с Емельяненко – 20 процентов. Верьте в чудо Эдгар Гукасян – о предстоящем вечере бокса. 28.11.2019 17:00 Бокс Усачев Владислав
Кубок – Надалю. России – медаль. Итоги Кубка Дэвиса Первый в истории Кубок Дэвиса в обновленном формате принес победу команде Испании. Сборная России вошла в четверку лучших и гарантировала себе место в финальном турнире на будущий год. 25.11.2019 21:00 Теннис Мысин Николай
Шанс от Стефаноса. Циципас сохранил Медведеву возможность выйти в полуфинал Во втором туре группового раунда Стефанос Циципас разгромил Александра Зверева и гарантировал себе выход в плей-офф. А заодно – сохранил шансы на полуфинал для нашего Даниила Медведева. 14.11.2019 20:30 Теннис Мысин Николай