Мусэрский объявил об уходе из «Белогорья» (видео)

Российский волейболист Дмитрий Мусэрский сообщил, что покидает клуб «Белогорье».

«13 номер. 13 лет в «Белогорье». Символично, не правда ли? Именно на этом отрезке времени наши пути с клубом расходятся. С гордостью могу сказать, что моя совесть перед клубом и болельщиками абсолютно чиста. Я старался показывать свой максимум на каждой тренировке и каждом матче, вне зависимости от физического состояния и событий, происходящих в моей жизни, всегда играя до последнего свистка. Я отдал очень много сил и энергии, защищая честь и традиции клуба. Порой играл и травмированным, и больным с температурой, понимая важность матчей и ответственность перед болельщиками, и спонсорами. Я горжусь проделанной работой, своей игрой и той личностью, которой я стал на протяжении последних 13 лет моей жизни! 

Спасибо за профессиональный рост. Спасибо за личностное развитие. Спасибо за жизненные уроки. Порой было очень тяжело и больно, порой было легко и весело, но… Я оставляю в своей памяти только лучшие моменты, которые постараюсь пронести через все оставшиеся мне годы. Всё плохое конвертирую в бесценный опыт, который будет сопутствовать мне в моём пути под названием «Жизнь», - написал Мусэрский в своем Instagram.

 

13 номер... 13 лет в «Белогорье»... Символично, не правда ли????? Именно на этом отрезке времени наши пути с клубом расходятся... . С гордостью могу сказать, что моя совесть перед клубом и болельщиками абсолютно чиста. Я старался показывать свой максимум каждую тренировку и каждый матч, вне зависимости от физического состояния и событий, происходящих в моей жизни, всегда играя до последнего свистка... Я отдал очень много сил и энергии, защищая честь и традиции клуба... Порой играл и травмированным, и больным с температурой, понимая важность матчей и ответственность перед болельщиками и спонсорами... И я горжусь проделанной работой, своей игрой и той личностью, которой я стал на протяжении последних 13 лет моей жизни! . Спасибо за профессиональный рост. Спасибо за личностное развитие. Спасибо за жизненные уроки... Порой было очень тяжело и больно, порой было легко и весело, но... Я оставляю в своей памяти только лучшие моменты, которые постараюсь пронести через все оставшиеся мне годы. Все плохое конвертирую в бесценный опыт, который будет сопутствовать мне в моем пути под названием «Жизнь»... . Следуйте за своей мечтой во что бы то ни стало! Живите своей жизнью! Иногда за это нужно бороться, поставив на карту все... Но это стоит того!

Публикация от Мусэрский Д. ???? Muserskiy D. (@dmitriy_muserskiy)

Новости. Волейбол