Женская сборная России по волейболу победила Южную Корею на Кубке мира - Советский спорт
18 сентября 2019 09:18ВолейболЛипкин Антон

Женская сборная России по волейболу победила Южную Корею на Кубке мира

14 очков принесла команде Наталия Гончарова.

Женская сборная России по волейболу одержала победу над Южной Кореей (3-0) в матче четвертого тура Кубка мира в Йокогаме.

Самой результативной в составе российской команды стала диагональная Наталия Гончарова, на счету которой 14 очков. Доигровщица Ксения Парубец набрала 13 очков.

Сборная России выиграла третий матч из четырех проведенных и с восемью очками занимает четвертое место.

19 сентября следующим соперником команды станет сборная Доминиканской республики.

Йокогама (Япония)
Кубок мира
Женщины
4-й тур

Россия – Южная Корея – 3:0 (25:18, 29:27, 25:12)
Россия: Гончарова (14), Парубец (13), Воронкова (12), Королева (10), Ефимова (4), Старцева (3), Лазаренко (2), Романова (1), Лазарева (1).

Рейес вырубил Уайдмана, Родригес победил Стивенса. Лучшие моменты турнира UFC в Бостоне (видео) В Бостоне (США) прошел турнир по смешанным единоборствам UFC ON ESPN 6. 19.10.2019 13:30 ММА Ващенко Сергей
Забили Гвоздика. Бетербиев деклассировал украинского боксера Россиянин Артур Бетербиев стал обладателем двух поясов чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям WBC и IBF после победы над украинцем Александром Гвоздиком. 19.10.2019 09:42 Бокс Усачев Владислав
Почему «Зенит» и «Спартак» разошлись, как в море корабли Юрий Цыбанев – о сочных плодах работы Сергея Семака и спартаковской дырке от бублика. 20.10.2019 13:49 Футбол Цыбанев Юрий
Прощай, легенда. Умер Халвард Ханеволд. Ему было 49 В норвежском Аскере на 50-м году жизни скончался трехкратный олимпийский чемпион Халвард Ханеволд. Причина смерти пока не называется. 03.09.2019 22:15 Биатлон Мысин Николай
Горе для Егора. Рублев обыграл Герасимова и вышел в четвертьфинал «Кубка Кремля» В четверг определились последние четвертьфиналисты московского турнира. Победы во втором раунде из россиян одержали Андрей Рублев, Вероника Кудерметова и Анастасия Павлюченкова, которая взяла верх над Варварой Грачевой. 17.10.2019 23:45 Теннис Мысин Николай
Ждем седьмого финала Медведева. В Москве стартовал «Кубок Кремля» В «Крылатском» стартовал юбилейный, 30-й «Кубок Кремля». Как провели первые матчи россиянки и ждать ли на корте Даниила Медведева? «Советский спорт» – о первом дне московского турнира. 14.10.2019 22:00 Теннис Мысин Николай
Джокера для победы не хватило. Дебют Тедеско в «Спартаке» закончился нулевой ничьей с «Рубином» Красно-белые под руководством нового главного тренера сумели прервать серию из пяти поражений, впервые за долгое время не пропустили, но и добиться победы не смогли. 19.10.2019 18:43 Футбол Мощенко Захар
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Доменико Тедеско: Мы не заслужили победу После матча «Спартак» – «Рубин», который завершился ничьей (0:0) своими впечатлениями поделились главные тренеры Доминико Тедеско и Эдуардо Докампо. 19.10.2019 19:44 Футбол Григорьевская Юлия
Туктамышева и Щербакова будут кататься ночью в казино. Анонс турниров уик-энда Сегодня в 11 часов вечера по московскому времени стартует серия Гран-при. Место для первого этапа выбрано оригинальней некуда – это Лас-Вегас! 18.10.2019 08:00 Фигурное катание Тигай Лев