Соколова, Обмочаева и Кошелева вошли в состав сборной России на Всемирный кубок чемпионов

Тренерский штаб сборной России по волейболу обнародовал состав команды для участия во Всемирном Кубке чемпионов в Японии.

Тренерский штаб сборной России по волейболу обнародовал состав команды для участия во Всемирном Кубке чемпионов в Японии. Право выступить за страну получили 20 девушек из девяти клубов.

Самое многочисленное представительство в сборной у московского «Динамо» - 4 игрока (Вера Ветрова, Наталья Обмочаева и Татьяна Кошелева и Юлия Морозова, по три у краснодарского «Динамо» (Любовь Соколова, Светлана Крючкова и Наталья Дианская), «Уралочки» (Ирина Заряжко, Виктория Чаплина и Александра Пасынкова) и «Заречья» (Екатерина Панкова, Наталья Малых и Александра Виноградова), по два – у «Факела» (Дарья Исаева и Дарья Писаренко), по одному – у казанского «Динамо» (Евгения Старцева), «Уфимочки» (Анна Малова) и «Протона» (Елена Новик).

Напомним, Всемирный Кубок чемпионов проходит в Японии в год, предшествующий году проведения чемпионата мира. В женском турнире в этом году сыграют команды Бразилии, Доминиканской республики, Японии, России, Таиланда и США.

Новости. Волейбол