Владислав Фадеев: Старцева присоединится к сборной России по окончании Гран-при

Генеральный менеджер и куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев сообщил, что одна из основных связующих сборной России Евгения Старцева прибудет в расположение национальной команды после завершения мирового Гран-при

Генеральный менеджер и куратор женских команд Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев сообщил, что одна из основных связующих сборной России Евгения Старцева прибудет в расположение национальной команды после завершения мирового Гран-при.

«Мы договорились с главным тренером казанского «Динамо» Ришатом Гилязутдиновым, что Старцева начнет тренироваться в клубе ориентировочно 20 июля и до 1 числа (августа) будет в расположении клуба. И уже по окончании Гран-при мы подключим ее к основному составу сборной, будем следить за ее здоровьем», - приводит «Р-Спорт» слова Фадеева.

Старцева из-за реабилитации не принимала участие в предсезонных сборах национальной команды, Кубке Ельцина и первом этапе мирового Гран-при, который прошел в Китае с 3 по 5 июля. Групповой этап в первом дивизионе Гран-при завершится 18 июля, а «Финал шести» пройдет в Омахе (США) 22-26 июля. Ранее сообщалось, что Старцева пропустит в Гран-при лишь несколько первых матчей.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Волейбол