01.12.2022 00:05
Футбол

Потрясающая развязка в группе C! Месси не забил пенальти, но Аргентина и Польша прошли в 1/8 финала

30.11.2022 20:48

«Польша проиграет Аргентине, но выйдет в плей-офф». Прогнозы Кечинова на матчи в группе С

30.11.2022 20:27
Футбол

Серенькая Австралия идет дальше, бездарная Дания вылетает

Мбаппе вышел слишком поздно. Франция вторым составом проиграла Тунису
Тунис прервал шестиматчевую победную серию чемпионов мира, но в плей-офф ЧМ-2022 не прошел. Гол Гризманна на 98-й минуте был отменен.
30.11.2022 20:07
Футбол
автор: Артем Зибрак
Дмитрий Селюк: Тренер Камеруна Ригобер Сонг мой бывший футболист, я его привозил в Донецк
Продолжается ЧМ в Катаре, турнир набрал ход, происходит много интересного. Среди участников ЧМ у нашего постоянного эксперт, футбольного агента Дмитрия Селюка есть хорошие давние знакомые.
30.11.2022 14:11
Футбол
автор: Юрий Волохов
А если бы в концовке судья назначил пенальти в ворота США? Американцы обыграли Иран
В 1/8 финала звездно-полосатые встретятся с оранжевыми – голландцами.
30.11.2022 00:18
Футбол
автор: Владислав Домрачев
Кейн на групповом этапе так и не забил. Англия разделала Уэльс в течение двух минут
Благодаря этой победе англичане выиграли группу B и вышли в 1/8 финала на Сенегал. Маркус Рашфорд оформил дубль и начал голевую атаку, завершенную Филом Фоденом.
30.11.2022 00:00
Футбол
Голландцы в эконом-режиме обыграли Катар, третий гол на ЧМ забил вингер оранжевых Коди Гакпо
Голландцам ничего не грозило в этом матче, Катар оказался самой слабой командой на чемпионате. Что оранжевые еще раз доказали, играя вполноги. Этого хватило для легкой победы.
29.11.2022 20:08
Футбол
Кулибали вывел Сенегал в плей-офф! Эквадор провалил первый тайм и вылетел с ЧМ-2022
Сенегальцы даже без главной звезды Садио Мане во второй раз в истории пробились в плей-офф чемпионата мира.
29.11.2022 20:05
Футбол
Иран - США: нас ждет матч про политику или все-таки про футбол?
Сегодня в 22:00 мск на на стадионе «Эль-Тумама», вмещающем 44 400 зрителей, стартует, пожалуй, самый политизированный матч мундиаля в Катаре.
29.11.2022 18:24
Футбол
автор: Анастасия Лукачи
Нидерланды – Катар, Эквадор – Сенегал: расклад и расписание трансляций 3-го тура ЧМ-2022 в группе А
29 ноября пройдут матчи третьего тура в группах А чемпионата мира в Катаре. Две игры, одна из которых, по сути, является 1/16 финала, где один идет дальше, а второй вылетает.
29.11.2022 17:11
Футбол
Последний шанс для США зацепиться за плей-офф. Нужно выигрывать Иран
Матч, вмещающий в себя не только футбол.
29.11.2022 11:20
Футбол
автор: Никита Шмытов
Матч с прицелом на ⅛ финала. Сенегал и Эквадор разыграют вторую путевку в плей-офф
У Эквадора может не выйти на поле форвард, забивший все голы на турнире.
29.11.2022 11:16
Футбол
Англию устроит почти любой результат, а Уэльсу нужна только победа. Превью британского дерби
Уэльс все еще имеет шансы влететь в плей-офф.
29.11.2022 11:13
Футбол
Прихлопнуть фаворита в последнем матче или установить антирекорд ЧМ? Превью непредсказуемой встречи
Хозяева потеряли шансы на выход в плей-офф, но они всё ещё могут глобально повлиять на возможные расклады группы «A».
29.11.2022 11:10
Футбол
Бежавший из России экс-динамовец подарил Португалии выход в плей-офф чемпионата мира
Гильермо Варела застрял в своей штрафной, чем воспользовался Криштиану Роналду. Правда, победный гол записали на Бруну Фернандеша.
29.11.2022 00:05
Футбол
Как Бразилия, дожав в концовке Швейцарию, вышла в плей-офф, и при чем тут «Реал»
Героем матча стал проведший отличный матч Каземиро. В Мадриде он так здорово атаки поддерживал крайне редко.
28.11.2022 21:01
Футбол
Еще одни потрясающий спектакль на ЧМ - сборная Ганы оказалась удачливее Кореи
Еще один фееричный матч выдали участники чемпионата мира, на этот раз сборные Ганы и Кореи разыграли настоящую драму с непредсказуемой интригой. В концовке сборная Ганы с трудом сдержала мощный напор корейцев и добилась победы.
28.11.2022 18:27