Каждый российский борец — претендент на золото чемпионата мира

Вице-президент Федерации спортивной борьбы России Адлан Вараев заявил, что каждый российский борец вольного стиля, который выступит на домашнем чемпионате мира, который пройдет в московском спорткомплексе «Олимпийский» 6-12 сентября, будет реальным прете

Вице-президент Федерации спортивной борьбы России Адлан Вараев заявил, что каждый российский борец вольного стиля, который выступит на домашнем чемпионате мира, который пройдет в московском спорткомплексе «Олимпийский» 6-12 сентября, будет реальным претендентом на золотую медаль.

Вспомнив чемпионаты 2006 и 2007 годов, когда сборная России выигрывала шесть золотых медалей в семи весовых категориях, Вараев сказал, что ради повторения тех успехов одной только физподготовки мало. «Требуется еще и удачное стечение всевозможных факторов, которые нам не подвластны. Зато в готовности команды я не сомневаюсь. Каждый из ребят является реальным претендентом на золотую медаль», - поведал серебряный призер Олимпийских игр в интервью сайту Федерации спортивной борьбы России.

Новости. Борьба