Александр Ребко: В ПФЛ "Арарат" должен быть первым, так и получается

Полузащитник «Арарата" Александр Ребко прокомментировал выступление команды в ПФЛ.

«Мы видели, что конкуренты не сумели добиться побед. Лично у меня никакого напряжения в связи с этим не было, да и внутри команды ничего подобного не заметил. Мы стараемся смотреть только на себя, исходить из собственной игры и возможностей. Если мы будем выигрывать все матчи, то займем необходимое первое место и получим путевку в ФНЛ, так что все мысли только об этом.

Гол в ворота «Строгино»? У меня не так много забитых голов, но этот действительно получился хорошим. Поэтому вполне можно причислить к самым красивым.

Здорово, что мы умеем вовремя собраться и проявить характер. Но если честно, такие победы лично меня уже напрягают. Перед игрой разговариваем всем коллективом, работаем над этой проблемой, но выходим и снова пропускаем. Подобные победы могут радовать болельщиков, а меня уже нет.

Давление из-за необходимости побеждать в каждом матче? Мы справляемся с этим. У нас немало опытных футболистов, которые в своей карьере через многое прошли и готовы к этому. Нужно смотреть в первую очередь на себя, на свою игру, свои имена и помнить, что в этой лиге мы должны идти только на первом месте. Что мы и делаем», — цитирует Ребко официальный сайт "Арарата".

Новости. Футбол