Испанский журналист: Игроки «Севильи» ничего не знают о «Спартаке»

Обозреватель газеты As Хосе Антонио Эспина поделился мнением о предстоящем матче Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Севильей».

- К сожалению, испанские игроки практически ничего не знают о «Спартаке». Что касается их наставника Эдуардо Бериццо, то он говорил по большей части о капитане красно-белых Денисе Глушакове, а также о ваших нападающих — Квинси Промесе и Луисе Адриано. Они довольно быстрые и могут представить серьезную опасность для «Севильи». Бериццо считает, что «Спартак» умеет хорошо закрывать зоны, а также быстро возвращать мяч при потере.

Что касается самого матча, то будет равная игра. Думаю, команды сыграют 1:1. Кстати, многие люди, с которыми я говорил здесь, в Москве, ставят именно на этот счет, - сказал Эспина в интервью «Газете.Ru».

Добавим, что матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе Е состоится во вторник, 17 октября, на поле стадиона «Открытие Арена» и начнется в 21:45 по московскому времени.

На данный момент «Севилья», набрав четыре очка, лидирует в группе. «Спартак» с двумя баллами расположился на третьем месте.