Семен Антонов: ЦСКА очень хорошо сыграл с "Химками" на протяжении трех четвертей

ЦСКА победил «Химки» в регулярном чемпионате Евролиги.

Форвард ЦСКА Семен Антонов прокомментировал победу над "Химками" в матче регулярного чемпионата Евролиги.

"Я считаю, мы сыграли очень хорошо на протяжении трех четвертей. Мы проанализировали наш предыдущий матч с «Химками» и сделали правильные выводы, играли очень хорошо и в первой, и во второй, и в третьей четвертях, а вот в четвертой на пару минут допустили расслабление, и «Химки» сразу вернулись в игру. Безусловно, нам нужно прибавлять, чтобы нас хватало и на последние десять минут", - рассказал баскетболист в интервью News.ru.

Напомним, матч регулярного чемпионата Евролиги "Химки" - ЦСКА завершился поражением подмосковного клуба – 69:78 (19:23, 13:17, 6:19, 31:19).

ЦСКА занимает второе место в турнирной таблице, одержав 16 побед в 22 матчах. «Химки» идут на 11-й позиции, выиграв лишь 9 встреч из 22.

В следующем туре ЦСКА 4 февраля примет лидера Евролиги турецкий «Анадолу Эфес», а «Химки» днем позже сыграют в Тель-Авиве с местным «Маккаби».

Добавим, что 6 января в рамках Единой лиги ВТБ красно-синие уступили "Химкам" со счетом 80-96.

Источник: News.ru