04.04.2021 15:40
Биатлон

Латыпов закрыл «сезон Латыпова» еще одним победным финишем в эстафете

Тряхнули стариной. Гараничев и Бабиков разыграли золото ЧР на финише
На чемпионате России в Ханты-Мансийске победителем мужского масс-старта стал 33-летний Евгений Гараничев.
03.04.2021 15:02
Биатлон
автор: Лев Тигай
Чего только не бывает 1 апреля: золото чемпионата России уезжает в Румынию
На первенстве страны в Ханты-Мансийске состоялись гонки преследования. Их победителями стали Эдуард Латыпов и Наталья Ушкина.
01.04.2021 13:45
Биатлон
День рождения - веселый праздник. Елисеев и Павлова выиграли спринт на ЧР
Сегодня в Ханты-Мансийске прошли первые гонки чемпионата страны по биатлону.
31.03.2021 15:23
Биатлон
автор: Олег Чикирис
Максим Поташев: Лучшее, что случилось с российским биатлоном в сезоне – это Эдуард Латыпов
Магистр игры «Что? Где? Когда?», большой поклонник биатлона Максим Поташев подвел итоги сезона.
22.03.2021 19:37
Биатлон
автор: Юрий Волохов
Серебром Латыпова сыт не будешь. России впервые нет в топ-10 Кубка мира
Подводим итоги биатлонного сезона, который завершился в воскресенье в Швеции.
22.03.2021 17:10
Биатлон
Отпраздновал с размахом. Латыпов стал вторым в масс-старте в свой 27-й день рождения
Последняя гонка сезона принесла лучший результат в карьере Эдуарда Латыпова. Россиянин уходил лидером на финишный круг, но в итоге завоевал серебро.
21.03.2021 20:37
Биатлон
автор: Николай Мысин
Россиянки провели лучшую гонку в сезоне. Она была последней
Ульяна Кайшева стала пятой, а Светлана Миронова - восьмой в масс-старте на 10-м этапе Кубка мира в Остерсунде.
21.03.2021 19:19
Биатлон
Легрейд обошел Бе-младшего. Обладатель «глобуса» определится в последней гонке
Стурла Легрейд выиграл гонку преследования на 10-м этапе Кубка мира в Остерсунде.
20.03.2021 19:09
Биатлон
Шведский ветер устроил лотерею и задул в топ-10 Кайшеву с Куклиной
На последнем этапе Кубка мира гонку преследования выиграла норвежка Марте Улсбю-Рейселанд. Лучшая из российских биатлонисток Ульяна Кайшева финишировала восьмой.
20.03.2021 16:31
Биатлон
Нормально, Евгений! Гараничев – 11-й в спринте в Эстерсунде
Правда, лучший россиянин в этой гонке даже без промахов отстал на минуту от победителя – итальянца Лукаса Хофера.
19.03.2021 20:07
Биатлон
Восемь против четверых – и все равно проиграли. Россия теряет квоту в Кубке мира
В женском спринте, которым открылся последний этап КМ в Эстерсунде, наши заняли места от 16-го и ниже и уступили сборной Белоруссии в споре за максимальную квоту на следующий сезон.
19.03.2021 16:56
Биатлон
Матч Россия – Белоруссия на шведской лыжне. Стартует последний этап Кубка мира
В пятницу в Эстерсунде начинается заключительный этап КМ-2020/21. Первая же гонка – женский спринт - определит: останется ли у нашей сборной максимальная квота на следующий сезон.
18.03.2021 20:50
Биатлон
Не самое плохое место. Куклина и Елисеев – пятые в сингл-миксте
Последняя гонка в Нове Место стала лучшей для российской команды на девятом этапе Кубка мира. Но все равно не принесла медали.
14.03.2021 17:43
Биатлон
Одна Кайшева в биатлоне не воин. Россия - седьмая в смешанной эстафете
Пять промахов на «стойке» Александра Логинова не позволили команде бороться за медаль в смешанной эстафете.
14.03.2021 13:47
Биатлон
Наш уровень - вторая лига. И это неплохо
Француз Фийон-Майе и стартовал первым, и первым пришел на финиш в гонке преследования.
13.03.2021 18:27
Биатлон
Пробиваем дно. Женский спринт закончился катастрофой
Понять и простить - все, что остается российским биатлонным болельщикам.
12.03.2021 21:55
Биатлон
Промахов нет, но результатов – тоже. Логинов и Елисеев даже с чистой стрельбой не попали в топ-10
Спринт на заключительном этапе Кубка мира завершился победой Кентена Фийона-Майе. Лучшие из россиян – на 16-м и 17-м месте.
11.03.2021 22:56