Олег Знарок: Жамнов на скамейке – только в помощь (видео)

Андрей Зубарев: Может, и до 1000-го матча дотяну (видео)

25.01.2021 22:00
Хоккей

Когда генменеджер в помощь. Жамнов встал на лавку, «Спартаку» победил (видео)

НБА - регулярный чемпионат 4-я четверть, 41' Кливленд Кавальерс 96 Лос-Анджелес Лейкерс 95
НБА - регулярный чемпионат 3-я четверть, 32' Даллас Маверикс 75 Денвер Наггетс 80 1.55 2.45
НБА - регулярный чемпионат перерыв Чикаго Буллз 50 Бостон Селтикс 60 9.4 1.06
НБА - регулярный чемпионат не начался Портленд Трэйл Блэйзерс 0 Оклахома-Сити Тандер 0 1.6 2.33
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 3' Голден Стэйт Уорриорз 7 Миннесота Тимбервулвз 2 1.09 7.2
НБА - регулярный чемпионат 1-я четверть, 3' Портленд Трэйл Блэйзерс 4 Оклахома-Сити Тандер 5 1.6 2.33
НХЛ - регулярный чемпионат 1-й период Ванкувер Кэнакс 0 Оттава Сенаторз 0 2 4.5 2.95
КХЛ - регулярный чемпионат 12:00 Амур 0 Салават Юлаев 0 3.6 4.5 1.82
КХЛ - регулярный чемпионат 15:30 Сибирь 0 Нефтехимик 0 1.64 4.2 4.4
КХЛ - регулярный чемпионат 16:30 Барыс 0 Трактор 0 2.37 4 2.6
КХЛ - регулярный чемпионат 17:00 Автомобилист 0 Металлург Мг 0 2.38 3.6 2.65
Вслед за Сергачевым худший матч провел Малкин. Да и Панарин с Шестеркиным (видео)
«Рейнджерс» опять проиграл. В четвертый раз в сезоне. На сей раз «Питтсбургу» – 2:3. Во всех этих матчах ворота защищал Шестеркин.
25.01.2021 13:00
Хоккей
автор: Виталий Славин
Большунову шьют дело. Как бы не дошло до новых антироссийских санкций
На лыжника Александра Большунова подали заявление в полицию за инцидент на финише воскресной эстафетной гонки.
Сорокин опять проиграл. А его команда не забила (видео)
Второй матч в НХЛ российского вратаря Ильи Сорокина, как и дебютный, завершился сухим поражением его «Айлендерс». «Островитяне» попали в гостях под рассерженных «дьяволов» (0:2).
25.01.2021 07:00
Хоккей
автор: Владислав Домрачев
«Тампа» провела худший матч с марта прошлого года: «молнии» без Кучерова ни на что не годны?
Действующие чемпионы в одну калитку проиграли «Коламбусу» - 2:5. С такой игрой «Тампа» никогда не взяла бы Кубок Стэнли-2020.
24.01.2021 14:21
Хоккей
Ждем Дадонова, Зайцева, Анисимова на ЧМ-2021. Только где?
В НХЛ еще две недели не отыграли, а в канадском дивизионе определился явный аутсайдер. «Оттава» умудрилась пропустить от «Виннипега» четыре шайбы кряду и уступила 3:6.
24.01.2021 11:01
Хоккей
«Спартак» выдавили из восьмерки. Красно-белых обошел «Витязь»
Первоначально на эту субботу было запланировано мастер-шоу на Матче звезд КХЛ в Риге. Однако звездный уикенд давным-давно отменили. И образовавшуюся паузу заполнили отложенные из-за пандемии и карантина игры.
23.01.2021 21:03
Хоккей
Владимир Крикунов: Шипачев вернулся после болезни и сделал свое дело, поэтому победили
После матча регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и рижским «Динамо» (5:2), своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Владимир Крикунов и Петерис Скудра.
23.01.2021 20:12
Хоккей
автор: Юлия Григорьевская
НХЛ наступает на грабли КХЛ, а Радулов, Гурьянов и Худобин подхватили упавшее знамя Ови и Ко
Отправили на карантин русских «столичных»? Не беда! Открыло сезон наше трио «Далласа» - и как: финалисты Кубка Стэнли-2020 порвали «Нэшвилл» - 7:0!
23.01.2021 11:00
Хоккей
Пришел, увидел, проиграл. Первый матч Шестеркина против Малкина закончился поражением
«Рейнджерс» не смогли удержать перевес 3:1 над «Питтсбургом». В третьем периоде гости сквитали счет и вырвали победу по буллитам 4:3 Б (1:0, 1:3, 1:0, 0:0, 1:0). У Евгения Малкина и Артемия Панарина – по передаче.
автор: Сергей Иванов
У Самсонова ковид, Овечкин пропустит 4 матча, Олимпиаду могут отменить, Кокорин уезжает в Италию
В рубрике «Пока вы спали» – о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.
22.01.2021 08:45
Хоккей
автор: Дмитрий Кузнецов
Варламов опять побеждает. А Гусев по-прежнему «молчит»
Разгром «Айлендерс» от «Дэвилз» (0:5) во втором матче регулярки забыт. Сегодня островитяне в родных стенах не оставили шансов «Нью-Джерси» (4:1). Все шайбы были заброшены в численном неравенстве: хозяева четырежды преуспели, а также пропустили в большинстве.
22.01.2021 07:15
Хоккей
Андрей Миронов: После первого периода покричали в раздевалке
После матча регулярного чемпионата КХЛ между московским «Динамо» и «Барысом» (0:2), своими впечатлениями поделились Андрей Миронов и Павел Акользин.
21.01.2021 23:07
Хоккей
Дубль Мозякина, рабона Кемпе, засуха Яшкина. Самые интересные моменты четверга в КХЛ
О самом молодом хет-трике в КХЛ (юниора Никиты Гуслистова из «Северстали» в Екатеринбурге) «Советский спорт» уже рассказал.
21.01.2021 22:53
Хоккей
Владимир Крикунов: Мы атаковали, но без голов, а без них матч не выиграть
После матча регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и «Барысом» (0:2), своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Владимир Крикунов и Юрий Михайлис.
21.01.2021 22:32